Евгений Горячев

Кавказец Мерзаев не сбежал как последьняя дрянь...

а вот русский Станислав Молодцов каторый убил одним ударом человека збежал от русского "справедливого" суда, как последняя мразь.

Кошк@ Рёв@

А куда и зачем бежать ведь для жителей Кавказа у нас статьи другие. и законы тоже

Людмила Гошко

И это правильно

Julia Belyakova

мерзаев знал что его отпустят он же кавказец

Антон Сычев

При чем здесь национальность?

Ольга

Куда они денутся с подводной лодки? просто у дага больше мозгов оказалось, а так - это всё частности.

Ирина Лагутина

Мерзаев раб интриги

Baxtiyor Maxmatkulov

А ты сам то откуда будешь, мальчик?