Инная

Мне всегда было интересно о чем думают наши питомцы домашние)чтобы мне сказала моя собака?🤔а как думаете,чтобы Вам сказал Ваш питомец если бы мог?)(просьба уточнять какое животное)

Ответы
Александр Шебалин .

О,это целая история.У нас два кота,собака,и большой говорящий попугай.Так-вот этот попугай у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебизит перед ними.Говорит им только приятные слова,и лезет целоваться.А мужчин (хотя сам парень)вообще не признает,только обзывается по всякому,и норовит сделать больно,прикусить своим клювом(а он у него не маленький).Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии,и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Или скорее поцелую".И правда,может часами с ней нежится.Или пригнет к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже по долгу с ней ласкается.Или когда начинает громко кричать,то я ему спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и нахально выдает:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Инная

Мужчина прям)))а кто похабщине научил?)

Александр Шебалин .

Он живёт у моей сестры,а у нее три дочери.Ее мужа он практически не видит,т.к.тот постоянно на работе.Вот он и привык к дамскому коллективу.А когда он расставив крылья и угрожая мне кричит :"Орел я,орел",я ему отвечаю,что курица ты общипанная,но никак не орел.Потом он ещё почему-то очень любит себя,так и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.

Инная

Говорун)

Вячеслав

Когда была еще жива моя мама, она часто говорила: Вот умру я и буду прибегать к тебе беленькой собачкой чтобы в глазки твои заглянуть. Вскоре она умерла. А через пол года у соседей завелась маленькая и очень хорошая белая собачка. Она, когда видела меня, визжала от радости и в глаза заглядывала... А фраза напрашивалась сама собой... Возможно, это бред, но все-же..

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Мой кот какое-то время был бездомным, пока его не поймали и не забрали в приют...думаю уличная жизнь научила его отлично ругаться матом 😂😂😂потому даже боюсь представить что он иногда мог бы сказать.

Инная

😅

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А так он конечно хороший 😁

Ник Ци (Student)

Мой котэ, по кличке Скунс, явно замышляет убить меня 😁😁😁 Мы с ним разошлись во взглядах на пассионарную теорию этногенеза Гумилёва 😁😁😁👍

Tooroconsan

Котейка, вечно по утру попить просит))) вот думаю не бегает она случаем по но чам с местными бездомными котами валерьянку жевать😂

Василиса Евгеньевна

у меня кот.он лежит. я захожу в комнату и бурчу на него. а он в ответ мне буркает)) отзывается))даже не знаю,понимает что ли?))

Евгений Ермаков

Стафф,пожалуй он хотел бы постоянно пить со мной пиво,и когда бросается на собак и людей чтобы я его спускал с поводка

Инная

Чтобы он сказал?а не то что он хотел.хоть вопросы читайте правильно для начала.

Тссс...

Немецкая овчарка "уууу какая милашечка...давай я тебя поцелуююю....иди гладь мне скорей пузо)))

Ел
Елена

Она так смотреть умеет, что и слов не надо, и вообще мне кажется она умеет читать мои мысли.

Графиня

Кот пытался однажды сказать: кормить будешь? Когда я утром в выходной вставать не хотела.

Инна

Мопс ничего хорошего..кошка Нюська-орала бы моё!.. а кошка Дуська хмыкнула и отвернулась..

Александр Святкин

У меня кошка Мурка живет уже 2 года.....Она бы наверно спросила Почему ты меня любишь........

Лисовский Николай Васильевич

Мой котяра или шляется или спит. Единственное что он сказал бы. Жрать давай да побольше

Ольга

Мой пёс,не умолкал бы,наверное,а самое частое выражение было бы-"Вы куда,я с вами)))"

Валерий Ратников 🇨🇳

Да понятно то в общих чертах, хотя у кошки слово одно, а собака больше без слов.

Ведающий.

Утром она кричала мне "я так рада тебя видеть!!!!!!!" и пыталась лизнуть в лицо)))

Инная

Мой тоже))согласитесь это так приятно)

Ведающий.

Очень!!! Живая душа радуется тебе ПРОСТО ТАК!

Инная

Просто за то что ты есть)

Ведающий.

Верно)

Чеширский Кот

Они не умеют думать как мы и говорить и даже в мыслях у них все подругому !!

Чеширский Кот

Мой вообше все понимает незнаю уж почему ему просто говоришь и он все делает !

Инная

Умнее многих людей.

Чеширский Кот

Я повторюсь у них другое мышление !! Но они тож разные есть невероятно умные !! А есть прям как пробка !! И единственное что они знают так это дай жрать

Инная

Как и люди.

Чеширский Кот

В этомплане даа!!

Радость

Как я люблю тебя! Сказали бы все мои кошки и котята.. У нас это взаимно.

Димка

Что мне говорила моя такса, я всегда понимал и старался выполнять

Анжела Никулина

Мой собак меня любит и тоскует без меня. Это и без слов понятно.