Лукас Шакал

музыка. стили. Новые времена. Кукушка Цоя. Как она стала гимном войны?

Ответы
Валерий Воронов

Мы пели Smokie. Автоматы в руках передёрнулт затвор а о стался в горах так молись на мотор , я к тебе не аепюрнусь и кольцо твоих рук не замок не венок ни спсательный круг, Водки найду , водки напьюююсь

Капитанская Дочка

Какая Земфира!!!??? Это песня Цоя

Лукас Шакал

я сказал что песня Цоя

Капитанская Дочка

И гимном она стала благодаря Цою, и никто ее не поет как Земфира

Лукас Шакал

это лучший кавер.

Капитанская Дочка

г....о ..никакого драйва

Ефим Ефратский

А кто такой Цой?

Лукас Шакал

Анна Цой, чо не знаишь?

Ефим Ефратский

А чем она занимается по жизни?

Лукас Шакал

откуда я знаю

Ефим Ефратский

Зачем тогда спрашиваете?

Лукас Шакал

спрашивал про песню

Igor Fedaev

👎