●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если биткоин это пузырь...... То почему в Японии он является государственной валютой? Да и в других развитых государствах тоже признан ........

Ответы
Александр

Только что с коллегой муссировали эту тему.Договорились до того,что Японии надоел протекторат Штатов и островитяне решили стать независымими...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Все государства были против биткоина сначало

Александр

Так всегда бывает,конкурентов не любят.

Сергей Кузнецов

и что, это не валюта государственная. бакс у нас тоже признан, но это же не государственная валюта РФ

Котик - Наркотик )))

Сговор производителей видеокарт! С ноутами то продажи падают, а тут втюхать можно даже барахло!

Th
Theodore

Нигде государственной валютой не является. Лопнет как мыльный пузырь.

Th
Theodore

Но это пирамида ничем не обеспеченная. И потом ваши денежки могут повредить

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Хакеры не смогли блокчейн вскрыть

Th
Theodore

смогут

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Пенсионный фонд России переходит на блокчейн

Th
Theodore

ага, аферисты

Фило Софочка

не государственной валютой,а признанным средством платежа

Фило Софочка

Вы знаете,мне пока и с привычными средствами платежа спокойно спится🙂

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Речь ведь не о вас..... Вся планета покупает

Фило Софочка

Вся планета голубеет и розовеет день ото дня,и что? бежать роняя тапки?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вас разве кто нибудь зовёт??? Кому это выгодно?? Зовут только в пирамиды....Там зовущему идут проценты и комиссии.... А в биткоин Не выгодно звать!!!! .....

Фило Софочка

как говорится-будем посмотреть🙂

Марина Бородкина

Объясните, что это за штука такая. и где их можно взять?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Взять можно в интернете , то есть купить в обменниках Бест ченджь

Валерий Ратников 🇨🇳

банковские авантюры. на том стоит бизнес.

Ол
Ольга

С утра в печали от этого биткоина

Ол
Ольга

Так упал сегодня на 30%

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это временно

Ол
Ольга

Спекулянты похоже нервы нам щекочут

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Никто не щекочет.....через год он ещё в 10 раз поднимется

Ол
Ольга

Вообще мне кажется не очень надежное вложение, но кто не рискует ...

Жека

Ого какой большой пузырь

Нина Нина

А Вы приобрели биткоины?

Hirschberger Gerhard

Биткойн основан на идее криптографической валюты, описанной Вэй Даем как б-деньги в 1998 году, и Ник Битко как бит-золото.

Hirschberger Gerhard

«Основной проблемой обычных валют является уровень доверия, необходимый для их работы. Центробанку нужно доверять, чтобы не обесценивать валюту, но история финансовых денег полна предательства этого доверия. Банкам нужно доверять, чтобы держать наши деньги и передавать их в электронном виде, но они предоставляют кредиты в виде кредитных пузырей с небольшой долей покрытия ».

Hirschberger Gerhard

Мы должны доверить нашу конфиденциальность банкам, полагая, что они не будут давать ворам воли возможность очистить наши счета. Их огромные дополнительные расходы делают микроплатежи невозможными. Поколение раньше, пользователи компьютерных систем с разделением времени имели аналогичную проблему. До появления сильного шифрования пользователям приходилось полагаться на защиту паролей на свои данные и доверять системному администратору,

Hirschberger Gerhard

... что он сохранил свою конфиденциальность. Эта конфиденциальность может быть удалена в любое время, если администратор придет к выводу, что она весит меньше, чем другие, или по указанию ее руководителя. Но тогда сильное шифрование стало доступно широкому кругу пользователей, и доверие больше не требовалось. Данные могут быть обеспечены таким образом, чтобы доступ третьих лиц был невозможным.

Hirschberger Gerhard

«Пришло время сделать то же самое с деньгами. С электронной валютой, основанной на криптографическом доказательстве, которое не требует доверия к посредникам, деньги безопасны и могут быть легко перенесены ». - Сатоши Накамото. Сеть Bitcoin была создана 3 января 2009 года с созданием первых 50 биткойнов. Несколько дней спустя первая версия программного обеспечения Bitcoin Bitcoin Core была выпущена под псевдонимом «Satoshi Nakamoto».

Люда Скиба

Это и доведёт до дефолта

Наталья Паршина

У нас Россия

Наталья Паршина

Россию умом не понять

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Можно в австралиии биткоином оплачивать товары

Наталья Паршина

Не знаю не была ещё там, но хотелось бы так что съезжу узнаю и вам скажу

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Можно через инет всё узнать

Наталья Паршина

Можно

Vi Za Vi

Мошенники

Vi Za Vi

Это не для меня. То что не знаю,то не делаю

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Значит сейчас потеряли бы !!! Такой ответ

Vi Za Vi

Я не знаю ничего об этом виде денег и вложений

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тогда почему они мошенники!???))