Рустам Вахидов

Воспрос серьёзный на засыпку, правдали что в Росии отменят доллары

Ответы
Александр Брехов

:))))канешна отменят:))).......а что у нас где то что то в магазинах можно за доллары купить?.........Лично я в своей долгой долгой жизни,эти самые доллары может быть раза три видал......и ни чего живу вот как то и не помер:)

Рустам Вахидов

👍👍👍 всё правильно

Валерий Иванчик

всё делается,чтобы изъять у народа валюту.на счёт отмены доллара в расчётах были планы,но не надо забывать,что экономика россии- 13 в мире... поэтому не грех и место своё знать.

Ag
Agafon

давно уже отменили...
в России запрещёна продажа за доллары...
даже доллары от продажи нефти и газа в Росиию не завозят, меняют там же (на биржах) на золото...

Бабушка Гутя ))

Говорят динозавры начали летать по Москве !!!! Мало ли что говорят !! Доллары отменять нельзя !! Вся экономика держится на долларах!!! Доллар рулит !!!!

Рустам Вахидов

Если есть то сколько стоит?

Бабушка Гутя ))

Без понятия !! Не интересовалась !

Рустам Вахидов

Ну если конеш вы в курсе

Бабушка Гутя ))

Не в курсе !!

Рустам Вахидов

Так знайте, она у вас если есть то стоит не более 4-5 тыс долларов, а мы покупаем за 12-14 новую, делаем свадьбы и угощаем сотни а то и почти тысячи гостей, отдаем как нам предписано 2,5% от общего сбережения каждый год нуждающимся, а вы на такое способны, ну по вашему СЛАБО?

Марина *****

Я этот вопрос задавала здесь в 2015. Казалось(и говорилось), что это будет чуть ли не завтра. А теперь что-то о дедолларизации и не слышно.

Рустам Вахидов

Ого, всё, я понял😂😂😊

Владимир Ефимов

Тенденция идёт к тому, что скоро доллар станет просто региональной валютой, как и наш рубль с падением мирового лидерства США.

Александр

Только когда съедут на пмж руководители. Они в баксах получают за развал страны, не станет их - не станет тут и долларов.

He
Helen

Это не скоро. Успокоил, отец родной.

Александр

Всё меняется мгновенно, уснул в стране - проснулся в колонии.Если вообще проснулся.

He
Helen

И сразу в тапках.

Старый Знакомый

в межгосударственных расчетах со странами, так же отменившими. Но это не отменит зависимости от доллара)))

Николаус

Нет, отменят торговые сделки экспортные за доллары! Только за валюту стран договора поставок!

Alarih

у россиян баксов наличных..да и на счетах тоже..больше..чем у американцев...это будет дефолт.....

Светлана Юрьева

Нет. Это единственная международная валюта для расчетов, которую принимают во всех странах.

Рустам Вахидов

Вот и откажимся

Светлана Юрьева

Откажемся, где лекарства покупать будем? Сами то мало чего делаем.

Рустам Вахидов

Мозгами будем работать

Светлана Юрьева

Пока будем работать. умрут тяжело больные люди.

Ирина Цветкова

Сомневаюсь. Это же все олигархи нищими станут. Да и взятки брать в рублях мизерно

Бес Пристрастный

Ещё при Ельцине. До него при Горбачева, Андропова, Брежневе и далее по списку.

Алексей.

Для простого народа может и отменят, а для расчётов за границей не думаю..

Леонид Музафаров

Не слышал, но даже если и так то не огорчусь, я зарплату в рублях получаю.

Владимир Фомичев

Отменять не стоит , сделать как раньше было . 1 доллар - 75 копеек .

Рустам Вахидов

Всё правильнр

~L
~Eva Lansca~

Не думаю . Скорее даже нет ! Но ....это при нынешней власти.

Рустам Вахидов

Понятно

Мила

Не отменят, наши депутаты не знают как выглядит рубль.

Татьяна Черненкова

А как же за границу будем летать? За свои деревянные ?)

Татьяна Черненкова

доллар ~ 73.62, евро ~86.49 а при обмене почувствуется разница, ещё и проценты берут за обмен....

Рустам Вахидов

Понятно

Татьяна Черненкова

Я уже с 2011 года никуда...уже забыла, как это летать за границу )))

Рустам Вахидов

А ничего, поедите

Татьяна Черненкова

Нет, я должник, догие большие , з/п низкая, и я успела мир посмотреть ))) А в это лето денег не набрала даже на отдвх в Краснодар, пандемия , блин...

Алексей Генералов

Не надо меня засыпать. Я и так знаю, что это неправда.