Елена Мишина

Помогите! беременная кошка кидается на кота!

Кошка беременность 66 дней! ни с того ни с сего начала кидаться на кота! что с ней? уже не знаю что и делать. и кот тоже не поймет, он не привык что с ней? уже не знаю что и делать. и кот тоже не поймет, он не привык к такому ее поведению! может она уже скоро родит?.

Дарья Бекишева

Здрассте ..!
Конечно она рожать собралась нафига ей кот. ? Она защищает будущих котят.
Кота убрать, а кошке сделать родильню.

Юлия Котельникова

Потомство будущее защищает. Вы их лучше по разным комнатам, а то сцепятся ещё...

Олеся Скворцова

место для родов кошке приготовьте, это должно быть уютное место где ее не будет видно и она никому мешать не будет

Наталья Андрушко

Она защищает свое будущее потомство и это естественно. Разделите их на время и проконсультируйтесь на сайте о кошках.

Алексей Моргунов

Кота от нее в таком случае лучше как-то изолировать. Такое бывает незадолго до родов. иначе может и повредить кота когтями

За
Зайка

Это нормальная реакция кошки. Постарайтесь что бы это время они меньше контактировали.

Меньков Дис

А вы как хотели? Содержать вместе двух взрослых животных разного пола нелегко. Уберите кота (отселите в отдельную комнату хотя бы) , дайте кошке спокойно родить, не опасаясь за потомство. Т будьте готовы к тому что после родов она на него бросаться будет ещё сильнее! И так будет до первой течки.

Настя

Возможно, начинаются роды, потому, что кошки носят котят 65-72 дн.

Сергей Боровик

Разведите их по разным комнатам. А кошке приготовьте коробку с чистыми
тряпками для родов и поставьте коробку в укромное место, подальше от кота.
Потому, что когда родит, затаскает котят по укромным местам.