Им
Имя

- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?

Ответы
Mikl Demidov

Как только выпью алкоголя
Со мной такая вот беда-
Не говорю я, а глаголю
И изрекаю иногда.

А те, с кем пью, Уставши вскоре,
И не улавливая нить
Меня в застольном разговоре
Спешат скорее обложить.

Покрыть, а также припечатать...
Они все злые мужики.
И каждый раз то рвут мне шляпу,
То разбивают вдрызг очки...

Летит и кружится планета
Я вместе с ней вокруг оси...
Быть тяжело интеллигентом
Не любят умных на Руси.

Им
Имя

а вы попробуйте побыть им...потом поделитесь новым смыслом

Mikl Demidov

Побыть кем?

Им
Имя

так умным...про них разговор

Евгения Алексеевна

) вспомнилось. Анекдот. Едет папа в коммандировку. Спрашивает: Дочки что вам привезти с коммандировки? Старшая - платье от лучшего дизайнера! Будет тебе платье! Средняя - лучших вкусняшек от именитых поваров! Будут вкусняшки. Младшая - заморское чудище для сексуальных утех и извращений! Отец возмущенно - доча! Доча отвечает: Хорошо, папа, пойдем длинным путем - принеси мне аленький цветочек..

Олег Коваленко

Будет минутка. Значит так. Отвечаю на первый вопрос. Смысл жизни-жить по совести в гармонии с природой почитать предков как богов. Идти длинным путём нет смысла человек не вечен поэтому ходим короткими путями. И я не пьющий.

Анатолий Чурин

Диспетчер "Скорой помощи" разговаривает по телефону: - "Женщина,не кричите,говорите внятно,е&анулся-это он упал или сошел с ума? Мне нужно понять какую бригаду к вам отправлять линейную или психиатрическую?!"

ок
оксана колесникова

Одесса. Полная, молодая женщина на приеме у врача:
- Чтобы похудеть, милая, количество приемов пищи должно соответствовать количеству секса...
-И, что мине доктор, таки, вообще ничего не есть?

Анатолий Чурин

Пришел ДОМОЙ... на ВЕСЕЛЕ, сделал ЗАНАЧКУ!!! Утром НЕ могу ВСПОМНИТЬ... куда СПРЯТАЛ...: Помню, ЧТО... на УРОВНЕ ГЛАЗ!!! Через НЕДЕЛЮ... НАШЕЛ под ХОЛОДИЛЬНИКОМ!!!

Анатолий Чурин

Идёт урок Украинского языка. МарьИванна (учительница): - Дети, завтра у нас в школе будет комиссия, надо хорошо себя проявить. Я тебя, Вовочка, спрошу - как по украински "декабрь" будет, положу руку на грудь, и ты ответишь "грудэнь"... На следующий день на уроке украинского сидит комиссия... Дети хорошо отвечают... МарьИванна спрашивает Вовочку: - А декабрь как будет по-украински? ...и кладёт руку на грудь. - Сисэнь!, - отвечает Вовка. Учительница начинает нервничать. Рука опускается ниже... - Пупэнь! ...Рука ещё ниже... - Писень!!! ... учительница падает в обморок. - Что, неужели трупэнь?!..

Егор Рукин

:-))) А если серьёзно, то я бы сказал так : если человек неинтересен и с ним не о чем говорить по-трезвому, то допинг тут мало что изменит. Разве что до мордобоя может дело дойти из-за разницы во мнениях. 🙂

Александр Боровков

- Жизнь стала какой-то серой, однообразной, безвкусной. Потеряла всякий смысл…
- Ну-у, вот тут у меня виски, вот тут ром, текила есть. С лаймом…
- Хороший вы психолог, душевный… Я к вам ещё приду!

ок
оксана колесникова

В детстве, когда мама называла ГИМПЕЛЬСОНА «неряхой», он возмущался и кричал:
— Неправда, я ряха!..
Прошло более 40 лет, и он, глядя в зеркало, убедился, что был прав...

Александр Боровков

Разбирал старые вещи родителей, нашел книгу: Н.Б.Лурье: "Воспитание глубоко умственно отсталого ребенка в семье".
Задумался...

Андрей Черный

Мужик в самолете попросил найти хирурга, нашли, хрург подходит, спрашивает, в чем проблема... Тот достает пузырь... Я грит, анастезиолог, без хирурга пить не привык..

Игорь Румянцев

😄 стоит компания мужиков к ним подходит мужчина и говорит мужики хотите выпить те конечно хотим мужик им давайте деньги я сбегаю

Михаил Ершов

ахахахаха. Я бы предпочел подругому, сначало о смысле жизне поговорить, потом когда понял что это просто ад полный, пошел бы выпил.

ок
оксана колесникова

не ищите легких путей....

Михаил Ершов

я в своей жизни пока, ни разу легким путем не шел

ок
оксана колесникова

32 года...исчо всё впереди

Михаил Ершов

ну вы правы

Замечательная Женечка

Два рыбака утром просыпаются с будуна один другому говорит: - Ты че сети в степи поставил? - А я че? Где ты греб, я там и ставил!)))

Sinelnikov Vladimir

ЭЙ, ЖЕНЩИНЫ, РАЗБЕРИТЕСЬ МЕЖДУ СОБОЙ, КТО НАЛИВАЕТ. А ТО Я СЕГОДНЯ УЖЕ С ТРЕТЬЕЙ ДОГОВОРИЛСЯ О СМЫСЛЕ. БОЛЬШЕ ПИТЬ НЕ МОГУ...

Фаил Хайров

''Нормальные герои всегда идут в обход...'' - так пел Бармалей,видимо тоже знал толк в беседах за жизнь (фильм ''Айболит - 66'').

ок
оксана колесникова

за жизнь таки знал

Фаил Хайров

Конечно! 😀

Людмила Малышева

сосед с верхней квартиры затопил мою квартиру и вместо компесации убытков предложил пойти длинным путём -пойдём выпьем

Ва
Вадим

- Мариночка! Пойдемте ко мне в номер? У меня там целая бутылка "Мартини".
- Отлично! А что-нибудь еще кроме запивона есть?

Юлия Засыпалова

Привези мне батюшка чудище для сексуальных утех. ...... Пойдем длинным путем, привези ты батюшка цветочек аленький

Дарт Гуадэар

Если мы не понимаем того, что является для нас самым важным, то каковы же наши действия и какова наша реальность?

Геннадий Митрофанов

Привет,Алена! В чем же дело,наливай,с приятным человеком грех не выпить,тем более и повод есть. 🌸

Им
Имя

Проказы строит

Геннадий Митрофанов

В нашей жизни бывает всякое,это к завтраму все пройдет.

Им
Имя

Хотелось бы не так скромно

Геннадий Митрофанов

Так-это,она же украшает. Или уже нет?

Им
Имя

Скромная жизнь не украшение

Алексей Генералов

Давай с тобой поговорим, прости, не знаю как зовут, но открывается другим, все то, что близким берегут.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

неее я сильно не хочу распространятся

Aleksander Jakovlev

Билеты по философии не выучил,с горя напился и сам не понял,как оказался на экзамене...Получил 5!

Им
Имя

И где вы раньше были? А я не знала способа, как расслабиться

Aleksander Jakovlev

Есть и другие,но этот самый быстрый...был )))

Им
Имя

Хех......учту

Упс

куда идем мы с пятачком большой большой секрет. А смысл жизни нашей в чем? А смысла в жизни нет.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

вот так..что жил-то зря?