Xy
Xyliganka😎

Как женщине повысить либидо и полюбить себя?

Ответы
Юрий Онохов

продукты повышают либидо
Здоровое питание тоже очень важно для либидо. Существуют продукты, которые считаются максимально полезными для сохранения и умножения влечения. Например, журнал Health в числе шести продуктов для либидо называет клубнику (особенно с темным шоколадом), авокадо, арахис (он важен в первую очередь для мужчин за счет цинка, улучшающего спермогенез), батат, кунжут и арбуз.

Xy
Xyliganka😎

Интересно, спасибо

Владимир

Как не любить себя?Ведь это ты
Со всей своею болью и Любовью.
Все самые красивые цветы
Тебе покорно лягут к изголовью.
Какая разница есть кто нибудь умней,
Успешней, или наконец богаче.
Живёшь всё время жизнью ты своей
И только для тебя она всё значит.
Себя, такую, полностью прими.
Не можешь быть с собою не согласна,
И будут продолжаться твои дни
С собой в согласье и с душою ясной...🌹

Ал
Алексей

больше заниматься и искать то что дает большее . у каждого по разному окончания . помню девушка сидим на скамейке в саду чмокаемся она раз на коленку мою и трется попой . потом встает . пошли домой я вся мокрая . не понимал в начале . а потом сказала . не могу дотронуться тем местом всю трясет и льется

Евгений Мазурук

дорогая Ганка.либидо это что? а полюбить себя.надеюсь это не самрлюбование и не чего хуже (промолчу) любите себя.т.е. свои поступки.свои мысли.свои желания.вы и так очень красивы.если это ваше фото.мужчины любят не по фото.хотя и это важно....за что любят расскажу потом .если интересно

Володя

Так же как и мужчине, чистить печень. Не алкоголем, а содой по рецепту профессора Неумывакина:Соду (1/2 ч. ложки) нужно растворить в теплом молоке (1 стакан) Принимать такой «напиток» нужно ежедневно на протяжении 10 – 25 дней.

Xy
Xyliganka😎

Интересно, спасибо

Володя

Самый лучший, конечно, способ это диализ. Смотришь, у нас на предприятии, мужик ему уже за 70 лет, а после диализа у него глаз светится. От алкоголя печень чистится, временно, а потом сушится и разрушается - временный эффект.

Володя

Я вот думаю, что и Путину перед выступлениями обязательно делают диализ, чтобы он на выступления выглядел отлично...

Виктор Заведеев

Заняться физкультурой , как вариант - айкидо.( Если Вам , простите, 1...и немного больше) ) Если ...то ...не знаю . Единственное, вернее одно из немногих - не ВЕРЬТЕ! , что другие такие уж исключительные.

Ал
Александр

Либи́до — одно из основных понятий психоанализа, разработанных Зигмундом Фрейдом для описания разнообразных проявлений сексуальности.
Губы яркой помадой накрасить.

Виктор Шаламов

Любить себя - плохой совет. Того, кто себя любит, другие не любят. Жить становится трудно. Любить надо других, хотя бы близких. Тогда всё будет в жизни хорошо.

Xy
Xyliganka😎

Если не любить себя,то никто не будет любить тебя

Виктор Шаламов

Совершенно неверно. Логики нет никакой. Потому что человек относится к людям так, как они относятся к нему. (Золотое правило) Если любить себя, а не других, то за что они будут эгоиста любить? Жизнь показывает, что эгоистов в обществе не любя\т и презирают.

Xy
Xyliganka😎

Можно подумать, что альтруистов все любят?

Виктор Шаламов

А при чём тут альтруизм? Вопрос в другом - если человек ставит общественные интересы выше личных - то его в коллективе уважают. А если он ставит личные интересы выше общественных, то его в коллективе не любят. Человек, который любит себя будет личные интересы ставить выше интересов общества. Следоватедльно будет нгеуважаем.

Xy
Xyliganka😎

Вы написали,что эгоистов никто не любит,а альтруизм- противоположное эгоизму,вот и ответ

Старый Знакомый

полюбить... просто принимай всю как есть, с недостатками, глупостями, талантами. Другой у тебя такой нет))) А там глядишь, и либидо подтянется)

Владимир Май-Маевский

Либидо повышает любимый человек,каждый день,каждый день....Полюбить себя? Перестать себя ругать,искать отрицательное,сомневаться...

Между Двух Миров

Ну, женское либидо дается при рождении )) Есть и за 70 .....хотюльки ) Полюбить себя : изменить, что можешь. Принять - что не исправимо.

Alexey Loktionov

Любите себя, только не скатывайтесь до эгоизма. Других тоже можно любить, может меньше чем себя, ну нужно.

Oleg Voronov

А причем тут либидо? Любовь к себе и сексуальность - разные вещи. Это вопрос психологии и самоощущения.

Xy
Xyliganka😎

А при том,что если не любить себя,то никакого либидо не будет

Oleg Voronov

Не знаю, не уверен, что тут прямая зависимость.

Xy
Xyliganka😎

Это лишь ваше мнение.

Oleg Voronov

Конечно, я за других не говорю.

К А Й Ф У Ц И Й .

Значит так лежишь в ванне музыка шампанское и представляешь меня с большим пистолетом 🤦🏻‍♂️🤣

Ой Ля Ля

Кайфовать от себя и от жизни. Наполняться прекрасными эмоциями и баловать себя любимую самой

Гостья

не надо повышать, к определенному возрасту оно само пойдет вверх, что сами рады не будете

Смена Мерности

Начать с малого. Делать то, что нравится и не делать то, что не нравится 😁🤷‍♀️

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Походить по спа, по всяким маникюраи педикюрам стилистам майкаперам и т.д.

Владимир Костенко

Если нечего скрывать в обнаженном виде вертеться перед зеркалом.

Ильдар Набиуллин

Осознать свою индивидуальность и понять что она божье творение