Солоха

Вы что -нибудь о культурном разнообразии слышали??

Ответы
Николай Верниковский

Потакание своим желаниям против самоограничения – степень сиюминутного удовлетворения. одна из особенностей теории культурного разнообразия. живи по средствам. планируй расходы

Илья Кирсанов

Конечно. Иногда, ради разнообразия, мы пьем не дома, а в ресторане.

Геннадий Сокровный

Культурное разнообразие - фактор содержательной жизни человека.

Улугбек

Почему что-нибудь? Сколько национальностей, столько и культур...

Fedor Shkenev

Слышали... у меня под 200 кассет да дисков на полках стоит...

Евгений Локостов

ну да, есть еще железные и пластмассовые ноги

Солоха

😛

Евгений Локостов

)))))))))))

Виктор Оборин

ГДЕ УЖ НАМ, МЫ УЖ СКРОМНО ЗА ПЕЧКОЙ ПОСИДИМ.)))

Андрей Якунин

Местами: культуру Кемеровскую закончил!:))

Андрей Якунин

Ну, мой Новосибирский музыкальный колледж заканчивает. Это младший!:) Старшая -внуками занимается!:)

Солоха

с колледжем у нас покончено..теперь другие высоты... Его главреж сказал, что с таким образованием в Тюмени людей нет..ну пусть учится..

Андрей Якунин

Ну, у нас тоже впереди консерватория. В Новосибирскую уже без экзаменов готовы взять, но уровень не его. Это педагог говорит. Сын классический гитарист. Кучу призовых мест и Гран-При на конкурсах получил...Пусть учится - тем более от инструмента он просто фанатеет.:))

Солоха

Уровень то уровень, у меня приятель (давно , правда), закончил Гнесинку , но обычный учитель в музыкальной школе..так вот сложилось)) кому как повезет..И выпускники ГИТИС а в заштатных театрах кушать подано играют..

Андрей Якунин

Уже НЕ наш случай.

Николай

Всё больше о культурном безобразии..!)))

Владимир Барикалов

Конечно. Камасутра, к примеру.

К.а.н.он

Кто то что то балаболил...

Игорь Сергеев

Это когда все по-своему.

Юра Ласковец

знаю откуда яга пошла

Солоха

откуда пошла, ладно..Вопрос- куда она придет)))))

Юра Ласковец

в исскусство

Солоха

не пустят

Юра Ласковец

а она сама