Бродяга

Вредят ли соцсети климату в семье,как Вы считаете?

Ответы
Екатерина Плющенко

Нет, конечно! Вредят семье бездельники и тунеядцы, которые позволяют себе сидеть целыми днями и ночами в интернете

Алия

Наоборот помогают... - Если мужчина жалуется на жену, - это говорит о том, что он хочет с ней продолжать жить )))

Ирина Павловна

если в семье любовь, то ей ничто не вредит..А если отношения натянутые, то всё вредит..

Наталья Костенко

Андрей,с праздником вас семьи и верности.Любви вам и семейного счастья...

Бродяга

Спасибо Наталья! И вам любви и семейного счастья.

Наталья Костенко

Любите любимую,женщину и уделяйтете ей своё внимание,и Дарите ей свою любовь,а соцсети это всего лишь виртуальность...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Если в них уже есть проблема, то там все вредит

Бродяга

Точно

Ната

всё зависит от времени в них нахождения!

Бродяга

Возможно

Ната

Нет это факт

Бродяга

Много сижу,связано со здоровьем.портит сильно отношения

Ан
Анна

нет, если без фанатизма

Юлиана Данилова

Главное дозировано

Бродяга

Точно

Василиса

Отдаляет супругов.

Бродяга

Вот и я так думаю.спасибо

Василиса

У каждого своя жизнь,свой круг общения😏

Бродяга

Это понятно

Лили

Ой вредят😂😂😂

Бродяга

Как?не может быть такого