Валерий Остапенко

Вы ощущаете в себе дискомфорт в полнолуние?

Ответы
Любовь Маловик

Знаете, впервые в жизни ощутила это во вчерашнюю ночь! Проснулась от каких-то непонятных сновиденй и чувства беспокойства! Подумала, что что-то с сердцем, Подружка говорит, а может это на полнолуние?!! Интересно?!

M*
Maylight *

Да, я тот еще оборотень))) Не сплю в полнолуние никогда, голова болит(может рога прорезаются), а потом на работу квадратной башкой и красными глазищами))) В общем, мучаюсь в полнолуние.

Валерий Остапенко

слишком чувствительная просто

M*
Maylight *

А как бороться с этим не знаете?)

Валерий Остапенко

у всех свои рецепты. я пью виски и вижу суперсны

M*
Maylight *

кстати да, бухлишко помогает реально))

Ольга Колесникова

Бывает иногда проблемы со сном..Хочется верить,что это действие луны..НО..скорее всего.это просто потихоньку приходит старость и с ней старческая бессонница))😆

Иринка Осенняя

Было однажды. Ночевала на даче и проснулась среди ночи от непонятного дискомфорта... Луна, как прожектор, в окно светила!!!!

Анжела Никулина

Я что то вообще не обращаю внимания ни на полнолуния, ни на новолуния. Просто живу и не заморачиваюсь по этому поводу.

Лю
Людмила

Полагаю,что полнолуние просто усиливает те эмоции,которые преобладают в человеке в сей момент времени...

Валерий Остапенко

похоже на то

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В полнолуние, особенно перед ним ощущаю большой прилив внутренних сил, так и прет от них!)

Елена Лена

Когда светит полная луна, стараюсь тщательно закрыть окно шторами. Как то не по себе

Евгений Карман

даже если полочить на ночь под лунный свет заточенный нож, то к утру он затупится

Саша Иванов

Браво парень, ты становиться волком. Браво парень ты не спишь под дверьми!

Агния Андронова

У меня луна, если нет облаков, светит прямо в окно спальни - бесит.

Ольга Просто ******

наоборот ..прилив сил ...я же ведьма ...😉😜😀

Ольга Просто ******

на работе и в жизни ..не ..отдыхаю от них(мужчин ) ..развелась чуть больше месяца назад ..в браке была 15 лет....🙂

Валерий Остапенко

О, сочувствую или поздравляю!

Ольга Просто ******

50 на 50 ..посочувствовать ..то что мне придется разгрести ..(благодаря бывшему мужу )..и поздравить что я от него избавилась ...😉

Фило Софочка

Наоборот,что- то начинает древнее просыпаться,таинственное

Валерий Остапенко

так вы?!!,,,,,,,,,,,,,,,

Mister Farid

ощущаю в себе дискомфорт всегда.. в любой день и в любую ночь

Ирина

какой дискомфорт? наоборот, прилив сил жизненных!)))))))))))))))

Julia Epp (Schönknecht)

У меня полностью темно в комнате. Я не замечаю какая луна

Фаина Михалёва

я не смотрю на луну , и когда там полная она я и не знаю !

Лариса Осипова

не то чтоб дискомфорт, но спать в полнолуние я не могу

Там Где Лето

Вот вы его не видете, а оно есть☝️😜

Александр Евченко

НЕТ НА ЛУНУ НЕ ВОЮ И ПО КРЫШАМ НЕ ХОЖУ В СОННОМ ВИДЕ