Мангуст Рики-Тики-Тави

Жизнь не идеальна. Не все и не всегда пойдет так, как вы хотели, но это нормально. Даже если что-то не получается...долго не получается... Пробуйте еще и еще раз пока не получится. Я очень верю, что если одна дверь закрывается, то тут же открывается другая дверь...Бывают тяжелые времена.У всех бывают. Относитесь к этому с юмором, ведь все проходит.... пройдет и эта черная полоса. Секрет в том, что стакан всегда на половину полон, а не пуст. Вставайте и идите в перед к своей мечте! Дошло?😁

Ответы
Милота))

Вот когда где-то и что-то болит....юмор отсутствует напрочь! А ты к чему вопрос то , Вакула?)))

Милота))

загадочный ты мужчина, Вакула...

Милота))

да...да..)))

Милота))

😆

Уральская Рябинушка

Дошло. Но иногда мешают обстоятельства из-вне, идти дальше

Ок
Оксана

Много написано...я уже забыла, что в начале было🤣

Дима Бабкин

А я и не читал)

Мангуст Рики-Тики-Тави

и правильно...намного проще жить когда в башке сквозняк...)))

Ок
Оксана

Проще...лишнее отсекаешь, а оставляешь самое важное и нужное😜

Светлана Филюкова

ДОШЛО, НО НОГИ НЕ НЕСУТ,

Галина

Дошло ,еще как дошло .

Галина

ржачь за что ?. доброе утро !

Мангуст Рики-Тики-Тави

не до каждого доходит...Доброе!))

Галина

ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ ,КОМУ ТО ДВАЖДЫ А ТО И ТРИЖДЫ ОБЪЯСНЯТЬ НАДОБНО ,

Она

Умница!!!!🌹🌹🌹