Ольга

Как вы относитесь к врачам-остеопатам? Были на приеме? Какие впечатления-стоит ли к ним обращаться?

Ответы
Наталья Кухаренко

я ходила к мануальному терапевту...честно, сложно было найти квалифицированного...я такого нашла бывший анестезиолог, военный врач, очень трепетно относится к своей работе, проходит курсы повышения квалификации, берет дорого, но никогда не назначает лишних процедур и лекарств...помогло улучшились показатели, а так в перспективе грозила инвалидность. Для себя - стоит...

Ольга

Спасибо

Dobriy

Канешна!!! Легко, быстро и безболезненно очищает карманы пациентов от излишней наличности!! Оченно пользительный дохтор!! Впрочем, как и вся самая бесплатная в мире, рассиянская медицина...
Будьте здоровы, короче!!....

Ольга

🤣🤣🤣

Абырвалг

нет такой профессии медицинской.а значит нет и дипломов и науки. - все это липа. есть мануальные терапевты. к ним и обращайтесь. они хоть медицинское образование имеют.

Ольга

Спасибо

As
Asen

..хотела сама обратиться..но нашла информацию, что организм возвращает позже все на круги своя..те все станет как и прежде по прошествии некоторого времени

Ольга

Интересно..

Скромница

Есть не плохие доктора...квалификацию врача дополняют, кроме знаний ,врачебная интуиция..Вот тогда, об этом докторе говорят,что он врач от бога.

Ольга

Спасибо

Милота))

Вот только заболей...и с любой болячкой не знаешь куда бежать...а врачи разводят руками и выписывают лекарства, которые не помогают

Ольга

Спасибо

Vi Za Vi

В приниципе геомапатия-- неплохо. Уж точно не поврелит. Но результат наверное если и будет, то не будет быстрым

Слава Касьянов

Ни в коем случае. Они сами по себе уже ненормальные, а и другим могут душу сломать.

Ольга

Душу то почему?

Слава Касьянов

Думаю, они "ломают" не только кости, но и наносят душевную рану.

Ольга

Аа

Галина

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, КТО ЭТО ТАКИЕ И НЕ ПРИВЕДИ БОГ с ними знакомиться .

Ольга

Спасибо

Сашка "Хоплит"

хожу только к знакомым механикам-они отремонтируют лучше)

Ольга

🤣

Сашка "Хоплит"

надёжно и практично

Ольга

Это хорошо

Сашка "Хоплит"

кости заварят,гидравлику отремонтируют и движок спокойно переберут буде потребуется

Ольга

😁

Сашка "Хоплит"

не шучу

Иван Яковенко

Я таких направлений врачей, пока ни разу не встречал.....

Ольга

Спасибо

Иван Яковенко

Не за что...

Муслим Мусин

А кто это.никогда у таких врачей не был и не собираюсь

Ольга

Спасибо

Леди Мила

Очень дорого и никакого эффекта... развод на деньги.

Ольга

Может врач не компетентный?

Жасур Кулиев

Я вообще не люблю врачей.И не хочу к ним обращаться

Ольга

Спасибо, я тоже их не люблю🤣

Жасур Кулиев

будьте здоровы всегда👍

Ольга

И Вам того же)

Жасур Кулиев

спасибо большое 😊

Ирина Карпова

была. неплохо но рейки массаж лучше и дороже

Ольга

А лучше чем?

Ирина Карпова

врач остеопат. у остеопата результат виден на 5-6 сеанс а у рейки мастера- уже не второй

Ольга

Про рейки не слышала

Ирина Карпова

теперь наверное поинтерисуетесть

Ольга

Может быть

Александр

Никогда не был....да и хороших где их найти????

Ольга

По отзывам)

Александр

Всех хороших забрали в Москву...

Ольга

Ааа

Александр

Остались которые не нужны там...

Ольга

🤔

Александр

В Москве....

Николай Заболотских

какая у него списфистика-не слышал о таких

Ольга

Типа манульного терапевта

Николай Заболотских

хрень какая то -и язык сломаешь-может нахрен не ходи

Ольга

Ага😁

Notrе Dame

Нет! А что они лечат? С праздником вас!

Ольга

Спасибо) лечат всё

Notrе Dame

👏👏👏

Angelina Goncharova

сначала знать - сколько это стоит ?

Ольга

Дело не в цене же)

Ирина Славянка

Прижмёт-к кому хочешь обратишься.

Ольга

Это понятно, но вопрос не об этом был

Ирина Славянка

Тогда скажу-хуже не сделают.Мягко вправляют косточки.

Ольга

Спасибо