Ви
Виктория

Как вы поступите?...

На улице вы стали свидетелем ограбления пожилого человека и пришли в полицию, чтобы рассказать о происшедшем. Как вы должны вести себя при снятии с вас свидетельских показаний? Что при этом должны предпринять следственные органы? Почему?

Юлия Фалеева

как вести? Обычно. Следственные органы должны принять заявление о совершении преступления.

Pucca Kim

Я просто расскажу правду - то что видела. Во всех подробностях. Вести себя естественно.

То
Толеген

говорите всё как видели- а что они там будут делать это их уже дело-их работа

Ир
Ирина

не пойду а позвоню. когда со мной свяжутся расскажу

Дмитрий Зайцев

потому что это их работа