Deluxe Fly_

Чем фашизм отличается от национализма

Ответы
Ольга Амельченко

"мы всех убьем потому что мы крутые и только тогда мы заживем. А сейчас эти козлы мешают нам жить" - фашизм, нацизм
"мы такие крутые, оо. у нас все круто, мы имеем такую историю что пипец, нам есть чем гордится. Мы умные и богатые. У нас все красиво" - национализм.

Фотоцентр Экспресс

:Dбуковок побольше..................политический разгоняй для простого человека.......... ;)фащизм придумалмусалини(амфитоминовый наркоман-и гитлера научил внюхиваться)вот кто придумывает такие слова.

Юля Овсянникова

Фашизм отличается от национализма идеей Основная черта фашизма - господство правой идеологии и нации Основная черта национализма - ненависть к другим национальностям.

Людмила

фашизм - вне общества, на уничтожение всех снаружи инородных. Национализм - внутри общественной группы, на уничтожение инородцев внутри анклава

Olga Nikolaeva

фашизм-беспредел полный не имеющий грани в возрасте, поле,а национализм-тобишь рассизм должен заключать в себе продвижение нации.

Е*
Евгения ****

Фашизм - это убийство, террор и насилие. Национализм - это его первая ступенька - нетерпимость и ненависть к другим нациям)))

Владислав Шверко

Теория фашизма направлена на постоянное уничтожение других народов, национализм это укрепление своего народа.

Анастасия СвояСобственная

фашисты евреев дубасили, а националисты в основном лица не похожие на русских

Д_
Димон _

фашизм приемлим только к немцам(3 рейху), а националистом может быть и еврей

Lydmila Lavrovskaya

ЭТО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ, ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ФАШИСТЫ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ НАЦИОНАЛИСТЫ

Aleksandr Pahomov

Национализм - это главенство одной нации, а фашизм - это превосходство.

Zhivago Alecander

агрессия ,как бы она не называлась -это чума,с которой надо бороться

Людмила Георгиевна

почти ничем и то и другое обьединяет самых агрессивных подонков

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

фашизм - это разновидность национализма, отличается жесткостью

Ozzlik Который Инка

совершенно разные вещи, слабо поддающиеся сравнению

Валерий Матыченко

Тем ,какие последствия каждое несёт за собой!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Есть чёткое определение фашизма

Жоржетта Иудична

фашизм радикальнее, агрессивнее

Светлана Ларионова

по моему это одно и тоже . почти

Александр Бурмаков

и то и то чуждо роду человека