Роман Бриленко

Менеджер по кадрам.

Фирма только что организовалась. и мне сказали что надо оформить.. . зам
директора, кадровика, бухгалтера и 4 рабочих.. . Приказы: 1-к зам
директора, 2-к кадровик, 3-к Бухгалтер, 4-к первый рабочий, 5-к.... Позже сказали что
бухгалтер была оформлена ранее (предприятие раньше работало то-ли у др.
директора то-ли что) , и ее ненужно оформлять в новое предприятие. И у
меня получается по документам вылетает Приказ 3-К, как быть? куда его
девать?

Uliana Rusu

раз фирма только образовалась, то пфиг где там раньше кто работал, даже если на одном предприятии, фирма то новая, всех заного по идее надо оформлять, но тут еще разбираться надо - уволилась ли с той фирмы бухгалтер, ну или переход может можно как то сделать...