Надежда Тараненко

Какую профессию я должен иметь, что бы меня взяли в полит. партию?

Или проффесия не влияет на вступление в полит. паритию?

Лариса ))))))))))

уметь говорить говорить и обещать обещать

Илья Гордеев

Депутаты, выборные должностные лица, работающие на постоянной основе, не вправе заниматься предпринимательской деятельностью, а также иной оплачиваемой деятельностью, за исключением преподавательской, научной и иной творческой деятельности. (с)