Ilya Khangireev

какую категорию водителя (водительских прав) должен иметь водитель скорой помощи?

Арчибальд Ледов

Должность называется водитель-санитар. Значит, помимо водительских прав категории D, нужно иметь навыки работы санитаром. В смысле, помогать носилки носить.

Лариса Никитенко

категория Б вроде

Анастасия Логинова

А тут дело не в категории а в тоннах машины. До 3,5 тонн это категория В, у нас в городе на Дамасах ездиют.

Shahzoda

Вы когда нибудь видели чтобы ГАИшники проверяли права у водилы скорой.. . а вообще то Д.