Кеn Кейн

Допустим если я откажусь от прививки,откажусь соблюдать санитарные требования карантина и ещё если я как отшельник начну жить в одиночестве,наедине с природой подальше от всех людей то в итоге что дальше произойдёт?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можешь даже перестать умываться,бриться, можешь завоняться, завести мандавошек и прочих паразитов на своём теле и потом расскажешь, что дальше с тобой произойдёт в итоге, а мы с интересом почитаем твой доклад😉

Александра Иванова

В таких случаях надо перечитывать Робинзона Крузо. Там и руководство к действию, и инструкция по выживанию.

Кеn Кейн

Робинзон Крузо это капитан на круизе

Александра Иванова

Изначально возьмите за образец, потом собственный опыт накопите.

Jane Папина

ты износишь одежду проголодаешься захочешь постираться и помыться и вернёшься к людям оденешь маску

Кеn Кейн

о неееет

Виктор Ш

Вас будут искать! Найдут! И все равно вколют Чип!
Зомби ох как нужны мировому империализму!

Кеn Кейн

Я то буду в глухом месте а может даже на необитаемом острове буду.Меня за будут.Не кто не будет знать что я пропал.Из за одного меня какие то проблемы.Кому я нужен))

Виктор Ш

На необитаемом не найдут!
Это выход!

Кеn Кейн

Кто именно меня будет искать?

Виктор Ш

На необитаемом будет некому! Если только сами себя!

Кеn Кейн

А если не на острове в начале кто будет искать?

Виктор Ш

У вас своя система. Я ее не знаю, но она есть.

Владимир Ефимов

Или поумнеешь или сойдёшь с ума. Всё зависит от духовных накоплений предыдущих жизней.

Марина Мухина

Тогда вы будете жить долго и счастливо в одиночестве или вас загрызет дикий зверь 😆

Кеn Кейн

о нееет

Все Будет Хорошо

Дождетесь там коллективного иммунитета, выйдете из своего леса старым мухомором))

Кеn Кейн

о неет

Владимир Фомичев

Будет как у Лыковых , Агафья ещё проживает в тайге . Есть с кого взять пример .

Св
Светлана

Как с Лыковыми...кто-нибудь заблудится,подойдёт спросить дорогу и всё...

Галина

Нормальный, с крепким здоровьем человек . Это полезно делать .

Сергей Павлович

Смотря на сколько вас хватит прожить в одиночестве.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там и состарешся если не авмрешь от других болезней

Надежда Королёва

Ничего не произойдет.Отряд не заметит потерю бойца

Михаил Александров

...то будешь жить как отшельник вдали от всех людей.

Старый Волчара

Вы единственный кто останется на планете из людей)

Ирина Ирина

Как отшельник, ничего, у каждого есть право выбора

Кеn Кейн

о неет

Ирина Ирина

Иногда человеку необходимо быть одному. мысли собираются в кучу

Кеn Кейн

А я в основном постоянно люблю одиночество.Я привык к этому.Быть среди людей мне редко иногда хочется

Ирина Ирина

Да, чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. Самодостаточному человеку стадо не нужно.

Александр

Ничего плохого. Станете сильнее, умнее и здоровее.

Екатерина Долгополова

скоро от прививки не откажетесь..припрут..найдут..

Ку
Кузьмич

Урбанизм вас все равно найдет, рано или поздно))

Дамир Сайфульмулюков

Одичаешь, опустишься, медленно деградируешь...