Вова Васильев

положил девушке цветы под дверь(букет как обычно в форме сердца)потом встретились на улице,она спросила от тебя цветы,я сказал ну да,она сказала спасибо но мог бы и так без цветов подойти и так бы проконало.я сделал шаг к ней и она тоже.осталось по пол шага каждого.я сказал на тебя мне не чего не жалко,она сказала это не измеряется.мы сделали еще по пол шага и были совсем рядом.потом я сказал знаешь у меня сечас такие проблемы и я думаю ты не захочешь быть...я не успел договорить и она сказала мне все равно,мой отец тебе поможет.она придвинулась ко мне и я взял ее за руку.я спросил тебе не страшно что тебя тоже выгонят из школы.она сказала нет и мы с ней слились в поцелуе и сечас едем вместе в больницу к бритни к "моей бывшей девушке")))

Ответы
Татьяна Прусова

Володя.это правда что ты пишешь сейчас,или это какая-то присказка?

Вова Васильев

правда

Jusenka Olegovna

утииии душешипательная история вова*так держать)

Галина Ковалева

а что с твоей бывшей девушкой?! Она больна?!

Вова Васильев

да дуростью

Галина Ковалева

как это?

Вова Васильев

всякую хрень про меня наговорила за что терь со школы прут

Галина Ковалева

дай Бог тебе выпутаться из этой истории....

Ек
Екатерина

ну так значит все налаживается!?))

Вова Васильев

агааааа

Ел
Елена

о_О круто )) к бывшей даже))