Ас
Ася

А давай те поговорим про магию. Вы верите гадалкам? и обращались ли сами за помощью к ним? каков был результат? сбылось/не сбылось в % соотношении.

Ответы
Роман Васильчак

Сам когдато увлекался.Хочеш жить щасливо-держись от єтого подальше(там сила но сатанинская),а к Богу поближе.

Valentina Deva

Боюсь гадалок...Они психологи хорошие .. Но никогда к ним не хожу! Выполняю наказ своей бабушки - избегать их!!

Сергей Кондратенко

никогда и тебе тоже не советую.... унас их по пальцам настоящих... а тварям верить себя не увожать...

Сергей Кондратенко

ну что ж у вас и друзей хороших нет что ли?

Ас
Ася

на тот момент не было никого вообще

Сергей Кондратенко

понятно... но Вы всё равно сейчас не огорчайтесь... ведь уже всё позади , да!?))

Ас
Ася

ну да. спасибо)

Сергей Кондратенко

да бросьте Вы...! не за что! всегда рад помочь если это помогает....

Галина Лобанова

Обращалась - частично угадывают...Все зависит от Вашей веры..каждый слышит то что хочет...

Матвей Сиверченков

Нет не обращался,отношусь превзято (есть они нет мне все равно)

Максим Давлетшин

нет не обращался

Ja
Janfiruz

А в ДА она делится на разные ... nu voobshe ya ix ne veryo

Сэ
Сэржик

давайте. не верю.не обращался.результат 0%

Владислав Тюлин

НЕТ! это всё ересь) только точный расчёт)

Ха
Ханан

ноу ноу ноу))я гадала,все сбывалось)

Владислав Тюлин

это случайность))) тут нет закономерности))

Ха
Ханан

Агф-ага,сказал человек,верящий в ступоре в интуицию

Владислав Тюлин

ДА! в магию я не при каких обстоятельствах не верю))

Тамара Берент

Верю,сбылось на все 100%

Алексей Котырев

не верю и не ходил

Ewgenii Buschin

сам гадалка!

Ас
Ася

нагадай мне))))

Ewgenii Buschin

а ты этого хочешь?

Дима Усманов

нет,нет,нет

И.
Игорь .

не обращался и не собираюсь

Пашка Алексеев

не сбылось

Пашка Алексеев

от неё не уйдёшь

Ас
Ася

ну вот я и говорю, что не сам человек управляет..а все таки судьба!

Пашка Алексеев

Ну Насть так с двух слов не разберёшься

Ас
Ася

))) ладно хорошо. давай так. каждый управляет сам..но если судьба то не уйдешь)

Ас
Ася

норм?)

/*
/дюймовочка/ *********

не верю

Надюшка Севостьянова

нет оби дуры

Артём Литовкин

неходил