Юр ..Спб

Ура!!!!Новая современно-цифровая мера налоговой крысы мишустина,придуманная искуственным интеллектом-"ограничение продажи яиц в одни руки"Яйца везут из Турции. мишустин крыса,а ты зачем бабусям в России запретил на своих участках кур иметь?

Ответы
Елена Корсикова

Да его тогда и не было, когда их запрещали. Это было новшество едросов по просьбе нуворишей. Начали на дачах строить замки, а соседи с хозяйствами стали мешать. Вот депутаты и вынесли закон.

Юр ..Спб

закон с лета 2023 года

Елена Корсикова

Я давным давно читала как на людей подают в суды и суды обязывают крестьян убрать подсобные хозяйства. Гонят в дальние деревни.

Св
Свят

Под Ногинском в Подмосковье .Был огромный комплекс птице фабрики !! Кормила фабрика всё восточное Подмосковье .Пришел Лужков и фабрика стала не рентабельна !! За то склады рентабельно .

Юр ..Спб

👍

Инна

Да уж! Неисповедимы пути твои, господи! То гвозди из Китая, то яйца из Турции...что-то не то творится "в датском королевстве"

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне сегодня тоже говорили что из турции теперь. Слава путину назначившего мишустина!

Алексей Пимяков

не запрещал но вынудил у нашей дочери были 30 кур и все оставили только белых голубей

Юр ..Спб

а нечего отйифровываться было

Алексей Пимяков

там проверка идет

Александр S

Ой ёй... Как же я как-то в Турции яйцами отравился. Не дай бог. Ну да дуракам закон...

Юр ..Спб

аа

Мое Имя [ I'm The Man ]

бл.......когда же наконец соберут ету рфскую свору негодяев и поставят к стенке

Юр ..Спб

нельзя к стенке.Под суд и на каторгу в Сибирь

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето слижком легкое наказание ......всех растрелять

Юр ..Спб

нельзя,пожизненный срок в Сибири,на хлебе и воде

Мое Имя [ I'm The Man ]

враги народа не должны жить

Юр ..Спб

должны,в мучениях и быть примером для тех,кто за хочет выступить против народа России

Мое Имя [ I'm The Man ]

не уничтожать врагов физически ето значит предаваться мозахизму
с врагами нужно коротко ==>> к стенке и забыть про них

Магистр Околовсяческих Наук

Эти бабуси задолбали...наставят яиц на тротуарах..не пройдешь

Добрый

Это уже смахивает на лесбиянство. Бабуся и кур иметь...🤣

Alina Nn

для этого и запретил, чтоб в магазине закупались

Наталья

Это на дачах запретили,только не понятно зачем.

Юр ..Спб

туда я их не пущу

Наталья

Чо это?там хорошо?

Юр ..Спб

мне конечно хорошо,сама смотри

Наталья

Дурик,зачем Володька усы сбрил?

Юр ..Спб

его заботы

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Мишустин исполнитель воли тех кто его назначил

Юр ..Спб

нет

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Он никто. Как и Путин. Они наёмные

Георгий Клинцов

НУ ВЗЯЛ БЫ И НАПИСАЛ ЕМУ.ИЛИ БЗДИШЬ?

Юр ..Спб

кому?крысе?с крысами не общаюсь

Георгий Клинцов

ОПЯТЬ ОТПЫРКИ!

Юр ..Спб

у него?всегда

Безмолвное Сознание

Жидяры ублюдочные ..что с них взять

Валерий Довнер

Яйца сейчас дорогие, как героин.

Беатрис

Щас не сезон, куры не несутся

Юр ..Спб

нет,просто крах мишустинской пирамиды наступает

Беатрис

Не несутся, зима. Давно в деревне не был?

Юр ..Спб

и рыба не ловится,и сахар не добывается....это фуфло оставь для сайта госслуги.Причина одна-мишустин и его маркеровки и сертификации

Беатрис

Успокойся) яйца купить мы в состоянии

Юр ..Спб

я спокоен,я просто ржу

Га
Галина

Уже разрешили в прошлом году

Юр ..Спб

а

Юр ..Спб

а

Наталья Мельник

Большего бреда не читала.

Наталья Мельник

Это он про магазинные товары.Появилось много подделок под бренды.а когда начинают проверять товар на качество,документов нет.

Юр ..Спб

все,иди на госслуги,не разрушай мне мозг своими цифродементными зомбированными речами

Наталья Мельник

А мне кажется ,что это вас зомбировали.Кто-то хорошенько вам мозги промыл.

Юр ..Спб

ступай,и уколись гамалеевской вакциной

Наталья Мельник

Каждый зомбированный,как только чувствует,что его убеждения не выдерживают критики,тут же переходит к оскорблениям и уходит от диалога .Поздравляю.Вы раскрыты.Психиатр вам в помощь.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он тебя скоро убьёт😖

Юр ..Спб

гражданин Российской Федерации,который не продался за бонусы и не накачал в себя гамалеевского дерьма.Не предал Российский флаг на олимпийский

Юр ..Спб

Русский Иван Родину не предает

Ни
Николай

он страшный человек..