Ти
Тимофей.....

Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят и пишут, но мало кто видел..А вы видели.…

Ответы
Ольга Иванова

Я знаю."Любовь долготерпит,милосердствует,любовь не завидует,любовь не превозносится,не гордится,не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде,а сорадуется истине;Все покрывает,всему верит,всего надеется,все переносит.Любовь никогда не перестает..."(Библия.!-е Коринф.13гл.).

Ангелина Рай

Мужчина спросил у мудреца,
почему у женщин так часто болит голова,
на что мудрец ответил – голова болит от слабых мужчин,
а от сильных она кружится.Теперь делайте вывод сами

Мария Норкина

Истинная любовь даруется Богом, как подарок судьбы. Очень редким людям дается это испытать. Я не вошла в этот контингент.

Людмила Потомака

Любовь - это состояние души, а душу не видно, ее проявление можно ощутить, почувствовать. а увидеть нет...

Галина Сердобинцева

ну уж, так прям и приведение? вы что то и не там прочитали))))))))))

Ермек Абдыкеримов

её нельзя увидеть если время придёт вы почуствуете

Виргиния Доронина

Видела, чувствовала, обладала и сейчас в ней!

Elman Dadasov

ya da 1989 qoda videl ya ucilsa inistitue ,,ya tak nikoqda ne lyubil i ne budu

Валентина Рябикова

Да, я её не только видела. Я люблю и любима.

Д*
Дима *

неее я всегда за ЭТИМ делам выключаю свет

Это Я)))

ЕЮ ЖИВУТ 🙂 ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПЕРЕПУТАЛИ

Антонина Веденеева

ЕЕ не видеть, а чувствовать надо

Эльвира Ефремова

Согласна чувствовать надо

Антонина Веденеева

И не путать с влюбленностью

Eлена Ширина

видели-видели...и даже пробовали

Светлана Григорьева

чувствовала её приближение)))))

Алексей Клеев

Что такое ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ? 😮

I*
Irena*** ***

видела,пробовала,трогала.....

Нурлан Алымкулов

Kak ponimaju ljubov eto privychka k drug-drugu.

Евгений Черный

а я видел....больше не хочу

Маша Герасимова

ее надо прочувствовать!!!

Оганес Петросян

нет,только чувствовал.