☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А Вы смотрели новый фильм 🖼 ? Как Вам? А саундтрек?

Ответы
MคLꭵήค

Яркий, красочный.. Мое мнение- на один раз и для любителей мюзиклов. С нами было четверо деток ( 5; 6, 8; 10 лет никому не понравился) ..Видно было , что актеры старались ..А вообще было такое чувство, что я смотрела фильм микс стряпанный из Красавицы и чудовища, Короля Льва ..Посмотрела на зрителей, многие сидели с постными лицами))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вот пели слишком много, а так ничего...красиво и весело

MคLꭵήค

Кого не спрашивала никто на повторный просмотр не согласился. Не очень понятно для какой целевой аудитории создавался фильм. Детям песенки не интересны, не увлекают диалоги героев...Взрослым.. от 30 + только из спортивного интереса к красивой картинке и адаптации героев детства)))
Все таки стоило бы оставить историю Аладдина в интерпретации мультика и не гнаться за мани- мани, которое создатели решили заработать на нашем трепетном отношении к сказке детства....

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну...у Диснея всегда были песни)))если мне не изменяет память. Всё же это лучше чем новый Щелкунчик или Маугли

MคLꭵήค

Знаете, что скажу, когда смотришь мультфильм, то моменты, которые связаны с музыкальным вкраплением и непонятными мотивами героев, злодеев.. как то плавно сглаживаются и в результате мозг не страдает от непонятных смешанных чувств. А фильм не мультик, а так как создатели замахнулись на адаптацию истории Алладина в полнометражном художественном фильме, то будьте любезны соблюдайте все тенденции современного кинематографа)) Свою точку зрения я высказала))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Классный фильм) Дисней не снимет г***) актеров хорошо подобрали,таких же красивых как в мульте. Вообщем 10 из 10)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У неё много клипов

Valter.nvkz

Этот фильм, если честно г...... но фильм V значит Виндетта Нормас, который из твой авы

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я же не спорю 😁😁😁мне чисто песенка одна понравилась

Valter.nvkz

Не помню

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну Жасмин пела)))

Valter.nvkz

Не знаю, не помню 🤣

Андрей Науменко

Зачем было переносить мультфильм покадрово в кино?
И да, где Гай Риччи-то?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

То ведь мультфильм))а это живые актеры + современные спецэффекты. Да и нынешнее поколение даже не знает что есть мульт,видимо на них и рассчитано

Андрей Науменко

И выглядит он более клоунским, реально.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это для тех кто не смотрел мультик. Как и Король лев

Андрей Науменко

В общем, я считаю, это был распил бабла.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Всё может быть

Мяско На Коляске

Смотрел. Так себе кинцо... лучше старый мульт посмотреть, и то толку больше

Юрий Дробот

Голливуд-ФуФЛо!!!!!!

Алина Иванян

Смотрела.отличный фильм! Красочный,позитивный,веселый! Супер

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не слишком много поют))?

Алина Иванян

Не слишком.тем более поют красиво

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Особенно Жасмин 😁

Алина Иванян

Мне больше Джин запомнился))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Хорошо пел?

Алина Иванян

Посмотрите фильм .поднимает настроение

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

В смысле посмотреть?😂😂

Светлана Клейн

Я смотрела фильм треш зелёный слоник рос не советую смотреть

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А что не советуете смотреть? Я ничего не понял

Светлана Клейн

Но вообще-то я бы не советовал он очень тяжёлый психологически

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ты еще и не девушка?😂😂😂

Светлана Клейн

Ну опечатка бывает

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не люблю такие

Го
Горец.

Алладин что-ли? 2019? Только сегодня в рекламе увидел. Ну и как?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Большая разница...

Го
Горец.

Ладно. Как хочешь.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну серьезно)

Го
Горец.

Всё возможно. И всё можно.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Легко так думать

Василий Комышний

по этой картинке я должен угадать название фильма? Забавно))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А есть много вариантов? Особенно для тех кто смотрел😂

Василий Комышний

но, если Вы не даёте название фильма, значит Вы претендуете на кастовость. Все кто узнаёт эту картинку будут вместе со мной обсуждать фильм. остальные неудачники могут идти на хрен. Ккак это мне знакомо))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вообще я просто поставил не ту картинку...на ней должно было быть название, а функции "изменить" почему-то у меня больше нет.

Василий Комышний

хэ-хэ. Я вообще не знаю как это делается. Живу)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вот теперь и возникают вопросы

Василий Комышний

извини, каюсь)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да ладно)))

Елена Леоненко

Мне понравился) Но если честно, фильм вытянул Уил Смитт)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Единственное пока не могу привыкнуть к заушинам

Елена Леоненко

Привыкнешь

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Быстро уши устают...

Елена Леоненко

Ничего, привыунешь

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Надеюсь конечно))))

Я-
Я-Искал-Тебя

саундтрек ни о чём ,и фильм уж как то не атмосферный ...

Ciprian Pascal

На один раз с натягом если вообще все посмотрел уже.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Конечно все 😂

We
Werwolf

Алладин-белый. Нетолерантно. Категорически)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂а мы Бригада

We
Werwolf

Ну, успехов Вам, бригадир. И Вашей бригаде-тоже😉

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂Спасибо

We
Werwolf

🤝😄

Позитиф_Фный Человечек

Смотрела,очень позитивный,красочный фильм))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Без ТЕ 😁

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😉😀скинул

Позитиф_Фный Человечек

Спасибки)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Жду вердикт))

Succuba Redhead

А какое отношение ниггеры имеют, к Аладдину?

Succuba Redhead

Мне негры, вообще, не нравятся. Как и все цветные.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да ладно 😁он отлично справился

Succuba Redhead

Возможно. Но моего отношения, к человекообразным, это не меняет.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ай-яй-яй

Succuba Redhead

Jedem das Seine.

Искорка

Фильм замечательный, просто прекрасный!)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да я просто приколупаться решил 😁😁

Искорка

Я так и поняла..

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не со зла

Искорка

Норм..

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Чес слово

Ша
Шантарам

Ну так... этож мюзикл какой то получился...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Так у Диснея кажется всегда поют 😁

Елена

Смотрела, классный, весёлый, зрелищный

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Разве что поют слегка много 😁

Елена

Ну в тему же:)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну мне только одна песня понравилась 😁

Июнька

Не смотрела что то сказки мне надоели

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я сам офигел. Ну не удивительно,фильм же про родину так сказать

Июнька

Ты оттуда?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А я причем)? Про его родину)))

Июнька

Ааа.понятно.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Он же композитор)))а не я