Начинающий Волшебник

Корову которая не даёт молоко называют жадиной говядиной?

Ответы
Надежда Белова

я тоже учусь волшебствуУлыбка,радость,удовольствие ,творчество,созерцание природы-все это ведет к накоплению психической энергии человека. Такой человек притянет в свою жизнь здоровье,достаток,любимого –философия школы Кайлас. http://duikoonline.ru/1-ступень-дуйко-андрея-скачать- Люди должны объединяться,а не разъединяться
http://duiko.guru/partner/marina2016/katalog http://duiko.guru/partner/marina2016/partners

Лю
Людмила

Встречаются два соседа на селе:"-Микола,скажи,а чего твоя корова столько молока дает,а моя и половины не может""Э,куме,прихожу я к ней утром и так ласкаво запрашаю,-ну что сення ,молоко или говядина?"

Василий Про

- Вася, а ваша корова даёт много молока?
- Нет, Люся, наша корова совсем не даёт молока.
- А зачем тогда вы её держите?
- А мы её держим, потому что она - бык.))

Ве
Вегония

Ага. Потому и пишут на упаковках с мясом - говядина,слишком жадной была. А потом люди жадину гавядину кушают и сами жадинами становятся

Я Есть Groot

А человека без левой руки левой ноги левого уха и левого глаза называют ОЛ РАЙТ

Нилуфар Каримова

))) наверное это хозяин - жадный, который не дает ей отведать сочной травы

Светлана Чернолуцкая

Можно назвать :отбивная сочная,гуляши с подливкой,фаршик и пр.

Нина

Ага...и колбасу из неё делают!...ну вроде как из неё...🙂

Начинающий Волшебник

Вроде только)))

Нина

И я о том же..🙂

Люда Бобылева

сейчас в магазинах много смесей, а корову можно на бойню

Na
Nayada

Корову не дающую молоко называют мраморной говядиной))

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

корову ,которая не дает молока,пускают на говядину )))

Ольга

Такую корову на мясо забивают. Что в ней толку тогда.

Епифания

И отправляли в Индию, чтобы сгоряча не зарезать...

Андрей Васякин

Если бык не даёт то его можно будет назвать ёбрь.

Наталья Комарова

Корову которая не даёт молоко называют бык

Начинающий Волшебник

Чёрный горький

Наталья Комарова

Тогда спасибо

Тетя Фрося

ее потом никак нне называют или колбасой

Юлёнка)))))

😆😆😆 точно....а я то думала))

Елена Перич

Нет,она ,скорее всего, больная корова.

Роман

Так её дразнят весёлые скотобойщики