Ирина В

Стоят все основные магистрали..в Москве 9 баллов,едут со скоростью 5 км/час..,вопрос- есть ли смысл ехать домой ночевать?)

Ответы
Екатерина Цыганова

)))) смысл всегда есть... во всем... ))) но если все же ехать так... то спать походу не придется )) проще уж остаться на работе )

Игорь Шестаков

Если дома никого нет, то лучше на стоянке переночевать, а если дома ждут то вперед, на прорыв!!!

Надежда Белугина

У нас таких проблем нет, с москвичами советуйтесь, возможен обмен спальными местами

Ев
Евгения

т смысла ... знакомьтесь по дороге- может живет близко?))) Очень эффектно смотритесь!

Ирина В

Спасибо))знакомство в пробках..как фильм ужасов,особенно когда нужно ехать ,а ты стоишь и улыбаешься..вот когда всю правду о себе узнаешь)))))

Ев
Евгения

Так ведь УЛЫБАЕШЬСЯ!!!

Ев
Евгения

Бывает смотрю в зеркало - красавица! подхожу ближе - Е-моё, БОГИНЯ!!!)))

Ирина В

так из соседних машин такие радостные лица через предлог мать вспоминают)))тут можно дождаться они на руках отнесут...к обочине))))

Ев
Евгения

а Вы им-Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала битой…

Ирина В

)))это правда все сливается..так и дороги расчищаются)))а лишние фары мужчинам не помешают))))

Татьяна Манаськина

Точно: давно бы, всех в Москве и детей и взрослых в садики круглосуточные,

Ирина В

на вахты))))

Владимир Слесарев

надо автопроизводителям начать выпускать машины со спальным интерьером

Аркадий Макаров

Конечно-нет! Остановка у ближайшего приюта, а завтра снова на работу!

Аркадий Макаров

Конечно-нет! Остановка у ближайшего приюта, а завтра снова на работу!

Алексей Банников

Москвичам уже давно пора жить в автомашинах - им же на метро в лом...

Александр Медведев

Все зависит от того, как относишься ты к тому, у кого находишься

Евгения Середа

Зачем?в ближайшие парки,на скамейки за природой наблюдать 🙂

Ирина В

а вы добрый))

Рома Филатов

НЕТ ПЕРЕНОЧИВАТЬ МОЖНО И В МАШИНЕ ЧЕЛОВЕК ИДЁТ 6км в час!

Глеб Антонов

давно говорил....в пнд заехали..в пятницу вернулись))

Maxim Yanis

Точно, пора переходить на вахтовый метод работы 😄

Ирина В

Это в понедельник на работу...в пятницу(возможно)домой?

Maxim Yanis

не это 11 месяцев на работе, а один дома. и с супругом не будет причин для ссор, ведь не будете успевать надоедать друг другу 😉

Ирина В

не..месяц много))))Если вахта так вахта!!одна неделя дома!)))

Maxim Yanis

не знаю я за то, чтобы работать не выходя из дома

Ирина В

хм...с одной стороны хорошо,с другой сильно расслабляет,народ не видишь,корпоративов нет,опять же пробки не мешают..скучно...

Нина Блинова

Или ехать на ПМЖ в глубинку, или не ехать домой.

Галина Фадеева

А зачем ехать домой? Крыша над головой есть.

Она

Есть смысл найти жилье рядом с работой..

Людмила Ермола

так может решиться квартирный вопрос

Анна Кудашова

конечно нет. и пытаться даже не стоит.

Вадим Шалько

Есть шанс заночевать прямо в машине))