Cr
Crux

Что это за болезнь? (внутри)

Пятый день периодические боли в области желудка, тошнота, слабость и усталость, третий день зеленый понос. Что это такое??

Марина Гулько

желудочный грипп

Олеся Молдавская

Дезинтерия... немедленно к врачу!

Ксюша Суперская

обратись к интернет медицинском-справочнике

Сергей Рожнов

если ситуация стабильно плохая без улучшений, вызывайте врача, чтобы он взял анализы и поставил диагноз

И вспоминайте, где были, что ели, пили, с кем общались.. .
,
в лучшем случае - отравление какой то химией,
в худшем - SOS с печенью, поджелудочной, аппендицит... .
.
Если затяните, то возможно придется знакомиться с хирургом, капельнами и т. п.
Оно вам надо? !