Денис Юдин

Что это за болезнь ?(внутри )

Вчера днем очень болели виски, потом ночью была температура 42 бредила, плохо спала, на протяжение этого дня держалась 38-40 сколько питалась сбивать не получается, Горло опухло, такая слабость не обьяснимая . и болит (как болит слегка покаливает ) в нижней части живота с правой стороны, и оддает в ногу

Александр Королев

Мобыть дождешься гангркнозного аппендицита. Приступы уже начались. Тебя уже можно оперировать. К утру может быть лопнет. Или сразу после 12 дня. Не принимай ванну.

Владислава

Вызывайте скорую, требуется сдать кровь

Андрей Вересковский

Нужно осмотреть вас. Может быть простая ангина или ОРВИ. Но может быть и начало аппендицита.

Ир
Ирина

48 еще скажи

Алексей 10

у тя температура 42 и ты за компьютером? не дури скорую вызови.

Валентин

Хороший у вас иммунитет, вода уже при температуре 38 перестает быть проводимой и больной не потеет, чтобы не терять воду. Возбудитель серьезнейший, вызывайте скорую.