Анжела Никулина

Наблюдаю за синичками у кормушки за окном. Одна прилетает без хвостика. Шустрая такая. Хвост же птице для того чтобы "рулить" в воздухе? Как она справляется?

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Владимир Терентьев

Не будем больше
Тавал
Не будем больше расслабляться,
Должны быть в форме мы всегда
И стоит только вдруг влюбляться,
Счастливым станешь иногда.

Так этим чувством жить прекрасно,
Влюблён ты – значит окрылён.
Не упрекнут тебя: «Напрасно,
Ты этим временем вскормлён!»

Не стоит нынче обижаться
На тех, кто зол и очень крут.
Пред всеми хватит унижаться,
Всего нам хватит там и тут.

Сей приговор имеет силу,
Ты этим будешь долго жить.
Найдешь в себе другую жилу
По новой дальше так любить.
01 ноября 2017 года

Владимир Терентьев

Я чувствую твоё
Тавал
Я чувствую твоё дыханье,
Заколотило сердце вдруг,
Души подобно колыханье,
Для нас опять замкнулся круг.

В объятии с тобой проснулись,
Сплетенье рук и близость губ,
Друг – другу мило улыбнулись.
Так неужели был я глуп?

Смотрю влюбленными глазами,
Храню твой образ в сердце весь
И только нежными словами
С тобою весь и только здесь.

Минута радости не меркнет,
А мы опять сильнее всех
И с каждым днём любовь всё крепнет,
Прекрасно – это наш успех!
02 ноября 2017 года

Жанна Солнечная

Среди людей же есть слепые от рождения, без рук и ног рождаются, слепо глухо немые, но они как-то приспосабливаются же к жизни, также и птицам потерявшим часть хвоста ,Бог наделил мудростью инстинктивной, что они выживают и не плохо выживают.

Анжела Никулина

Вы совершенно правы. Лучше Вас наверное никто не смог ответить на этот вопрос!💐💐💐

Жанна Солнечная

Рядом сидит бабуля и передаёт Вам спасибо, ей приятно, что понравился ответ. 🌹🌹🌹

Анжела Никулина

Благодарю Вас за теплые слова! Дай Бог здоровья и долголетия Вам и Вашей бабушке!

Ju

Есть притча семитская о рыжей корове.бог создал корову без хвоста .хозяин коровы спрашивает Бога :зачем ты созда такую ?ее же заедят пауты и мухи.Бог ответил;если я такую создал ,то я и позабочусь о том чтоб её ни кто не кусал.

Анжела Никулина

В этом что то есть, хотя наблюдаю в жизни совершенно другое

Ju

А я вот наблюдаю именно то что написано

Анжела Никулина

Вам повезло

Лида Бавинова

Бог всё может ....зайдите ко мне на Вконтакт ( Лида Бавинова (Мухамадиева)68 лет.....и вы познаете то что открыл Бог на последнем времени нашего испытания о Себе ПРАВДУ с 2001 года.....и станет много интересного для вас понятно....

Вера Казакова

Так же, как и у людей, выбит человек из седла - кто-то, не сумеет подняться, так и остается на земле, а кто-то, даже не смотря на то, что хвост оторвали, отряхнется и вновь борется за место у кормушки!

Анжела Никулина

Я полностью с Вами согласна!

Елена Елена

ну перья то на чем то растут - значит хвостовая часть осталась- просто оборваны длинные перья - кажется что хвоста нет ! хвост основной есть - его не оборвали !

Анжела Никулина

Конечно!

Елена Елена

))))

Alisa.komar_2014

Наверное Создатель позаботился о замене этой функции другими частями, например крыльями. Ведь люди, оставшие без обеих рук, даже талантливо рисуют ногами

Анжела Никулина

Если я захочу, могу её взять с полки в любой момент.

Alisa.komar_2014

Извините, не дописала. У нас с мужем тоже Библия всегда была в домашней библиотеке, но глубоко вникнуть в нее все времени не хватало. читала притчи Соломона, псалмы. А вот когда семья оказалась в таком состоянии. Начала искать ответ: почему? Вроде все старалась делать на благо семьи, взрослые дети, а семья разваливается и тут...простой совет. Можете прочитать в своей Библии 1 Послание Петра глава 3 и Ефесянам глава 5 стих 31. Можем обсудить, если интересно

Анжела Никулина

Не хочу, спасибо. Я нашла ответ на свой вопрос и без Библии.

Alisa.komar_2014

Наилучших пожеланий!!!

Анжела Никулина

И Вам тоже!

Цудахар Леваши

Мы в школе хулиганили обрывали голубю хвост и выпускали .Голубь смешно кубыркался в воздухе при полёте а при подлёте на крышу долго не мог притормозить

Анжела Никулина

Чем бы хорошим похвастался. Жди бумеранг

Цудахар Леваши

Ты ясо птицы ешь ? Только не говори , что ты вегетарианка ! Значит ты стимулируешь убийство жди бумеранг

Андрей Боголепов

Врождённые условные рефлексы. Такая биоконструкция. каждому своё, а рождённый ползать летать не может. Всё это последний мой текст. надоело безумие

Oleg Serdcev

это как человек не имея рассудительности ,бывает прямым..так и птичка без хвоста пикирует не сворачивая ,на прямую..жаль и птичку и человека..

Анжела Никулина

Она неплохо делает повороты, я же наблюдаю

Oleg Serdcev

ну тогда и человек сможет оправиться)

Анжела Никулина

Немногие, но справятся

Игорь Сергеев

Умением смещать центр тяжести тела самим телом и крыльями. Как в фильме "Особенности национальной рыбалки" : жить захочешь и не так ещё ....

Анжела Никулина

Это точно! Она справится!

Suit Man (P-L@M.u)

Она просто прилагает больше усилий там, где хвостатые справляются куда проще, да и теряет в манёвренности по сравнению с ними всё равно.

Анжела Никулина

Вы совершенно правы, хотя она ловко справляется!

Евгений Мосин

Раньше женщины нравились за длинные косы и распущенные волосы, а вот как сейчас коротко, коротко стриженные и бритые, так и синичка.

Анжела Никулина

Когда котик бреет когтярами своими, наверное неприятно. Как Вы думаете?

Евгений Мосин

Не знаю не испытывал.

Алексей Пигулевский

Уж не знаю... У меня их 7 прилетает, плюс 2 воробушка... Семечки кончились, а рынок Собянин снёс, купить негде уже... Хлеб сушу, крошки...

Анжела Никулина

Снегири и свиристели ещё должны прилететь☺

Алексей Пигулевский

Москва, почти центр, мало их, а пиньки - прилетают регулярно, место узнали давно...(пиньки - жена так зовёт, от пинь-пинь... - так говорят...)

Анжела Никулина

Пиньки- это кто такие?

Алексей Пигулевский

Синички!!! Написал же - жена их так называет... "пинь-пинь!"

Анжела Никулина

Понятно

Владимир Кваст

ОЙ, Я ПОСМОТРЕЛ ТВОЕ ФОТО НА ДИВАНЕ С СОБАЧКОЙ И ТВОЕ ЛИЦО ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И КАК БЫ Я СИЛЬНО ВЫБРАСЫВАЛ ИЗ МОЕЙ СПЕРМЫ В ТВОЕ ЛИЦО.

Александр Волков

Анжела ты у нее спроси! Мне кажется ,что живое существо приспосабливается,даже без хвоста ,как ящерица.Как люди без рук ,ног.

Анжела Никулина

Согласна с Вами.

Александр Волков

Спасибо🤗

Wolf Werwolf

Помогает крыльями пока не отрастет хвост... у меня тоже перед окном кормушка двухэтажная из пластиковых бутылок висит!

Анжела Никулина

Молодец!

Wolf Werwolf

Так она у меня всегда висит... а ещё пара штук в лесу куда ходим на прогулки семьей...

Анжела Никулина

Просто умницы!

Wolf Werwolf

Просто очень люблю природу и чем могу помогаю ей...

Анжела Никулина

Спасибо Вам!

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Александр Кудрин

МЕНЯТЬ ВЫСОТУ ПОЛЕТА И НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ. старый лётчик.... ТАКЖЕ КАК ИНВАЛИД ЧЕЛОВЕК С ТРУДОМ НО ЖИТЬ ТО ХОЧЕТСЯ

Анжела Никулина

Да Вы правы. Она молодец! Она замечательно справляется.

Александр Кудрин

НУ ВЫ ЖЕ ТОЖЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ

Анжела Никулина

Я надеюсь

Петр Радченко

Просто привыкла пока без хвоста обходится - рулит корпусом ! Люди , да и звери , тоже привыкают без чего-то жить !

Петр Радченко

И Вы только наблюдали ? А сами ничего не делали ?? Ведь пробовать тоже надо ! А от ошибок никто не застрахован !

Анжела Никулина

Я делала даже больше, чем требуется от женщины, дорогой мой учитель. И самое страшное, что мне уже становится все равно.

Петр Радченко

Спасибо - польщен ! Да я не хочу , кого - либо учить , у каждого своя голова и свой взгляд на жизнь , просто хочется , как-то поддержать! По любому , нельзя руки опускать и поддаваться мрачным мыслям , что все кончено ! Наоборот - надо думать что все еще только начинается - как-то так !!💐 🌹

Анжела Никулина

Благодарю Вас за поддержку! У Вас доброе сердце!

Петр Радченко

Спасибо , большое !! Будем счастливы !!😘

Moxa Fontan

может у нее там сзади реактивный двигатель - пердосистемный. вот и вырвало хвост, за счет клюва балансирует

Анжела Никулина

Спасибо

Moxa Fontan

не вижу восторга

Анжела Никулина

Его нет, извините

Moxa Fontan

когда будет? мне две штуки нужно

Анжела Никулина

Не ко мне точно

Moxa Fontan

😕