Алексей Молчанов

Почему должны платить транспортный налог, если в стоимость бензина уже заложены акцизы?

Алёна Валерьевна

Потому что Путин у власти

Наталья Силаева

Потому что у нас не как у всех, только у нас и в топливо дорожный налог и вложен и еще в конце года бумажка приходит . Но этого мало!! ! Акцизы на бензин будут поднимать еще выше мирового уровня . Уже поступили предложения закупать бензин за границей, дешевле обойдется.

Ri

Потому что народ гнилой и молчит!

Ми
Михаил

Страна в которой никто за слова не отвечает, сначала сказали, а сделать не могут, они только дебильные законы проталкивать могут типа штрафов в 500 т. р. или милицию в полицию. Иои квартплату повысить это они первые, денег в бюджете не откуда взять вот и начинают придумывать всякую лажу мотивирую, тем, что они такие правильные. Скоро придумают выплюнул жвачку на асфальт плати лимон!

Ел
Елышева

А почему бы не платить. Денег-то у владельцев автомобилей все равно дофига, так пусть хоть бюджет страны налогами поддержат.

Светлана Яковлева

Справедливый вопрос. Кому и за что мы платим налоги. Хотелось бы хотя бы раз в жизни получить на него ответ. Но увы нам этого не дано.

Анна Баринова

Неее.. учится надо...

Костя Хохлов

А что обсуждать? Не плати. Всего делов то! Ну припишут тебе в худшем случае по суду плюсом 200-400р. И то не факт.

Азер Халилов

потому что РОССИЯ

Людмила Filippova

На выборах надо голосовать чтобы не было у какой либо партии большинства чтобы не было возможности лоббировать интересы нефтяных компаний как и других крупных монополистов. Чем больше партий пройдёт в гос думу тем тяжелей будет договорится может и народу что нибудь перепадёт