Артур. Владикавказ.

Вопрос девушкам. 2а парня.Красавец но бедный,богач но урод! Оба тебя любят!ВАШ ВЫБОР? Только Честно!И почему если можно ?

Ответы
Ирина Сангаджиева

того, кого любишь выбирать... красота и уродство со времнем не замечается... деньги чтобы было достаточно всегда можно заработать... будет много денег, но не любишь, хоть и тебя любят ... опротивит все...

Мария Дуйсеналиева

Мужчин определяют поступки .а не наличие красоты.кто из них сделает душевно добрые дела.или кто искренне относиться того я выберу.а богатым я сделаю любого.женщ.поднимают мужчин

Артур. Владикавказ.

а что внешний вид культуриста это ЭЛЕМЕНТАРНОСТЬ или работа мозгами и прибыль ?

Мария Дуйсеналиева

Внешность сами знаете обманчива.иногда общаешься с человеком вроде не казистый а такой интересный и обоятельный.а культурист это так.шелуха.

Бонита Димиро

Выберу того, кто будет ближе мне по духу и с которым я буду себя чувствовать защищенной и счастливой... А внешность и деньги не приоритет

Артур. Владикавказ.

они оба твои !только каждый как смог так и выставил себя тебе !

Бонита Димиро

🙂 а кто из них умный? А вообще, я допускаю мысль, что могут оба любить, но я буду любить то только одного-вот его и выберу:) а вообще много лет назад был такой выбор: любила бедного причем безответна, а друг отца(очень богатый) захотел женить на мне своего сына(милого мальчика и даже более красивого, чем мой) я категорически тогда отвергла

Артур. Владикавказ.

И не жалеешь ? И вот твоя любовь к чему выражается в человеке?Пусть у 1ого не было способности к образованию,но была природная возможность приукрасить себя ,а у 2ого не было приукрасить себя,зато была возможность добиться всего умом!КТО?

Бонита Димиро

:)умного. Мне вообще, чтоб влюбиться нужно. Восхищаться человеком, а с глупого красавчика толку мало. Не жалею. Любовь иррациональное чувство-его объяснить нельзя.

Ирина

вообще то мужчин выбирают не по кошельку, красавец- не нужен, гулять будет, а вот как вы назвали- урод, под вопросом, да и такой ли он урод?

Из
Издалека

Если урод физический, то это ерунда. Но если моральный, то пнуть обоих и искать третьего. Или четвертого. На этих двух свет клином не сошелся.

Ирина

именно

Гюрза ***

что душе близко,ну лично мне!просто бедность быстро всю любовь опомрачит!а богатство в не любви, ну вот ничего порой не надо честно!

Ольга Флото

вообще то, по внешности и кошельку парней не выбирают, у вас парней на этом фоне закомплексованность практически у всех почему то.

Артур. Владикавказ.

объясню почему !вы слишком любите слова хочу ,ещё ,дай ...............,а в ответ не большая отдача !и практический 1а у всех !ты догадалась о чем я !мне этого не надо .меня другие качества твои интересуют .и если ты мне их покажешь я твой !и это не обсуждается !а экономика великая наука .должна быть экономной!

Наталья Лебедева

а я так понимаю никого их них не люблю,чистый расчёт?????на красоту никогда не смотрю,но всё ж таки смотря на сколько урод))))))

Хабиба.

Если честно не знаю..многие богатых выбирают ,хоть и страшные и старые.времена не те за,ценности другие совсем.

Артур. Владикавказ.

ктооооооооооо?

Хабиба.

Девчонки.за малолетки красавицы,а встречаются с богатыми папками

Anna

Вопрос не однозначный.Не совсем правильно задали вопрос???А если задать вопрос парню???Какую девушку он любит???

Швейная Фабрика

Богач. Не люблю глупых голодранцев, а красота относительное понятие.

Надя Храмкова

К кому сердце по настоящему потянется , не думая головой а сердцем

Артур. Владикавказ.

не хочешь не отвечай

Надя Храмкова

Ответила жи ? Если чедл

Надя Храмкова

По мне который семпатичен

Одувашка

Для меня тот, кто ближе к душе... Деньги и красота непостоянны...

Одувашка

Проблему взаимопонимания, например))))

Артур. Владикавказ.

Не знаю по моему его можно без проблем купить !Я куплю тебе колечко и ты мне многое позволишь !А вы не только кольца любите ,ассортимент большой !

Одувашка

Если тебе нужно такое взаимопонимание.... Тогда конечно.... Удачи тебе

Артур. Владикавказ.

к такому вы быстро привыкаете!

Одувашка

У нас с вами разный жизненный опыт и приоритеты))))) еще раз удачи вам и хорошего настроения

Марина Сильванович

Только такие характеристики? Ведь не это самое главное...

Раушан Темиргалиева

Надо любить. А то и от денег и от бедности тошнить будет

Артур. Владикавказ.

:? 1 или 2?

Раушан Темиргалиева

Наверно добрый

Галина Литвинчик

сердцу не прикажешь красавица и чудовище это классика

Светланка Светланка

а кого люблю я? или мои чувства в расчет не берутся???

Alla Sulak

Наверное 2 , не красивые почему то намного добрее.

Natalia

обоим возьму на троих что нибудь сообразим

Natalia

за чем

Калинин Юрий

Язычок например? Длинный и остренький)))))

Natalia

ну а как де я им буду ласкать

Калинин Юрий

Ахахаххахахаххха!!!!

Natalia

))

Ксения

А как у них с характерами дела обстоят? 😄

Ксюша Смирнова

красивый и бедный,а зачем урод нужен

Ксюша Смирнова

да ладно,вот и берите себе в жёны уродину

Артур. Владикавказ.

вы все красавицы , а тебя я выберу по УМУ !