Лена Коханюк

Вы знаете, что такое пожертвование путем потребления?

Ответы
Ро
Роман

СЪЕДАЕШЬ ПАРУ КИЛО ЧИПСОВ(ЭТО ПОТРЕБЛЕНИЕ) ПОТМ НЕ ВЫЛАЗИШЬ ИЗ ФИТНЕС КЛУБА(ЭТО ПОЖЕРТВОВАНИЕ) 🙂

Дурс Всемогущий

есть такое, когда вы покупаете товар и часть прибли с продажи идет на благотворительность

Михаил Ганижев

Да потребляя Мы тем самым даём и воздаём тем кто производит то что Мы потребляем...

Алексей Исаев

купи шоколадку "Аленка" и с каждой Шоколадкой что ты покупаешь ты помогаешь детям

Александр Воронин

Например, жертвую своим желудком, потребляя малосъедобное от любимой тещи.))

Дмитрий

хм.. типа поиметь проститутку. расплатиться. а она накормит бедных животных?

Hariton Hariton

Я валяюсь!!! Жжешь

The Panic

если конечно, вы поделитесь этой информацией подробнее со мной))))

Арчаков Владимир

А, то....покупая презерватив Вы жертвуете чьей-то жизнью

Геннадий Шубин

В этом случае потребляющий жертвует своим здоровьем.

Том Друг Джери

وقد أكملت "لجنة الانتخابات المركزية" تسجيل المرشحين

Олег Вотчинников

пожертвование знаю,но путём потребления,нет

Талгат Mv

Жертвовать печенью, потребляя горилку?

Eugeny Mikhalenkow

Не знаю. Могу только по фантазировать.

Лена Коханюк

например, есть один человек, который увидел проблему, что дети ходят босые, решил открыть бизнес по произведению обуви, кто покупает пару себе, пара идет детям бесплатно . То есть он 2 пары реализует, только одну даром. Если многие так делами в мире было бы меньше проблем. И как правило бизнес успешен, потому, что что сделал для других - сделают тебе. Закон сеяния и жатвы! человек покупает обувь, при этом зная, что другая пара идет детям, он сам участвует в пожертвовании для них, у него выбор он может купить и в другом магазине, где может и дешевле. Покупая себе -я помогаю другим.

Eugeny Mikhalenkow

Мудрено, но в целом верно! Спасибо

Ольга Васильева

Туманно и нереально. Каким босым детям, какой бизнес, ахинея... Увидели босого ребенка отвели в ближайший магазин, купили обувь и отдали... А то вы как наши политики, много чего придумывают и обещают, а на выходе ...

Василий Клещевников

У Вас в Украине очень много сенсов.

Это Я !!!

А если по русски и по медленнее...

Лена Коханюк

например, есть один человек, который увидел проблему, что дети ходят босые, решил открыть бизнес по произведению обуви, кто покупает пару себе, пара идет детям бесплатно . То есть он 2 пары реализует, только одну даром. Если многие так делами в мире было бы меньше проблем. И как правило бизнес успешен, потому, что что сделал для других - сделают тебе. Закон сеяния и жатвы! человек покупает обувь, при этом зная, что другая пара идет детям, он сам участвует в пожертвовании для них, у него выбор он может купить и в другом магазине, где может и дешевле. Покупая себе -я помогаю другим.

Это Я !!!

Как подробно и понятно, спасибо за глубокомыслие. Есть над чем поразмыслить...

Лена Коханюк

пожалуйста

@ Санёк @

хммммммммммммм первый раз слышу

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

доесть за кого-то, кто наелся?

Сергей Витальевич

да конечно...это про Москву...

Лидия Плотникова

Москва

Алексей Русаков

нет.расскажите,пожалуйста.

Лена Коханюк

например, есть один человек, который увидел проблему, что дети ходят босые, решил открыть бизнес по произведению обуви, кто покупает пару себе, пара идет детям бесплатно . То есть он 2 пары реализует, только одну даром. Если многие так делами в мире было бы меньше проблем. И как правило бизнес успешен, потому, что что сделал для других - сделают тебе. Закон сеяния и жатвы! человек покупает обувь, при этом зная, что другая пара идет детям, он сам участвует в пожертвовании для них, у него выбор он может купить и в другом магазине, где может и дешевле. Покупая себе -я помогаю другим.

Алексей Русаков

это хорошо.правда!

The Chosen Pessimist

нет.и как то не интересуюсь