Галия Зиганшина

ЧЕРНО-БЕЛЫЙ: НЕ ЗЕБРА, НЕ ПАНДА И НЕ ЖИВОТНОЕ???

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ

Андрей Урусов

Л. РУБАЛЬСКАЯ

Ты меня о возрасте не спрашивай,
не совпал он с состоянием ДУШИ.
Комплиментами меня не приукрашивай,
подводить итоги не спеши...

Я ещё не все рассветы встретила,
и не все закаты обрела.
Я на главные вопросы не ответила -
как жила и счастлива ль была?

Ты меня о возрасте не спрашивай...
В прошлом все свои оставив миражи,
оттолкнулась я от берега вчерашнего,
чтобы в вихре вальса закружить...

Я ещё в мечтах летаю к звёздам.
Верую я в искренность друзей.
И надеюсь, что совсем не поздно
мне любви довериться твоей..

Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!!

Владимир Тимкин

Цветной телевизор на даче у которого сел кинескоп, можно абстрактно мыслить о периодах жизненных

Жанатай Шегиров

Раньше футбольные мячи такие были, а если с хвостом и рогами - то посередине должен быть Брежнев.

Данил Новиков

Вот раз это не животное, зачем тогда писать что это не зебра, и не панда?

Любовь Миронова

нынче на конвенции у нас был черно белый бал. шикарная вечеринка.

Алина Пахолко

пингвины, зебра, панда, белый тигр, долматинец, белый медведь

Галия Зиганшина

вау, но нет)

Джонни Нурнереальный

наверное телевизор...

дс
дмитрий сухотин

Телевизор, а там у кого на что хватит фантазии.

Галия Зиганшина

не то, но фантазии хватает)))

дс
дмитрий сухотин

Не зачет.

Наталья Маркова

это стиль одежды, когда индивид делает выбор...

Галия Зиганшина

Правильно!!! школьная форма,черный низ,белый верх. Загадка от внука)))

Михаил Ногай

палочка у гаишника!полезная в хозяйстве вещь!!

Вера Муравьева

Удача--то полоска белая то полоска чёрная!!!!!!

Вера Муравьева

Ну каждому своё...Удачи ВАМ!!!!!

Галия Зиганшина

и Вам УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!

Sergio Svl

палка у гайца.... они ими махают на дорогах...

Ярослав Денисюк

телевизор...у меня такой был...лет 30 назад..)))

Salva Carrion

С наступающим Новым годом! Желаю счастья.

Наталья Андреева

Черно-белый ...палка-заработок гаишников

Мила ****

ну тогда старый советский телевизор 😄

Хочу Всё Знать

хлебушек.у нас называется"день и ночь"

Аслан Гагиев

это жизнь ,она может быть и цветной

Володя Молоканов

ЕСЛИ БУДЕТ НАДО - ПОКРАСИМ!!!!!!!!!!!!!

Володя Молоканов

зиганшин - это не тот, кто на барже с друзьями сапоги пробовал?

Галия Зиганшина

это фамилия мужа, у него спросите)))