Галина

От чего бы вы отказались без сожаления ?

Ответы
Нина Архипова

Галина, Ваш вопрос застал меня врасплох. Не смогла ответить сразу, подумала: "А вдруг, откажусь, а оно потом понадобится..." Исхожу из токого соображения: "Раз оно у меня есть, значит для чего-то это надо..."

Галина

Зачем хранить всякое барахло...?)))

Нина Архипова

Ну, только если барахло... Но я, как раз, от барахла освобождаюсь сразу, я его не храню.

Борис

От комфорта, пали успеха дела. В принципе так всегда и было в профессии. Так же ответил на этот вопрос знаменитый американский изобретатель Томас Эдисон.

Геннадий Голубев

От курения. Ну и выпивку тоже можно отбросить. С выпивкой сложнее. Друзья, родственники, дни рождения, праздники

Виктор

Даже с удовольствием - от необходимости планомерно и тактично объяснять не умным людям очевидности...

Бес Чик Арабеск

я вам снега своего положу для комфортности прыжков

Виктор

Видите, Галина, как все просто - главное себя ценить, даже УЖЕ в состоявшемся, в чем есть только позитив и нрав к исполнению в красоте...

Галина

Я не только ценю себя..я ещё и люблю главное понять зачем.?))

Виктор

Красота влюбленности всегда выше ценится пожертвованной...Это сродни девственному не разлучению души перинатальной свежести...

Галина

??

Анатолий Лисицын

"Бросайте за борт, всё что пахнет кровью...поверьте ,что цена не высока!"- из песни В.Высоцкого...

Андрей Белка

От своего " Мои года - моё богатство" ! Освободите меня от "моего богатства", пожалуйста … .

Галина

😀

Андрей Белка

Хочу снова бегать босиком по тёплым лужам в одних трусах и в ус не дуть … . Пожалуйста … .

Галина

своё куда бы деть...

Андрей Белка

Очень жаль … .

Галина

🤗

Сергей Бобров

Не от чего, всё приходящие есть урок жизни, нужно осмыслить и ненужное не повторять.

Slam Di

От наркотиков... От курения, от лжи, от корысти, ненависти, зависти, гордыни.

Slam Di

Ути боже мой))) 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😮🤗 Воть Вам много, здоровья и счастья, не болейте)

Галина

Спасибо,дорогой, стараюсь...)))

Slam Di

В этом желаю толкьо всего самого хорошего 😌

Галина

😌

Slam Di

🙈

Сеня

От президента действующего, пора на пенсию списать)) Боливар уже не тот)))

Галина

я за умных...

Сеня

Начиная с 1917 года, когда ленин образованных объявил некой прослойкой, умные выехали! сегодня такая же картина, умные покидают страну, взамен гастербайтеры нахлынули и заменили число убывших))) если отпивать вино и доливать водой, то в итоге одна вода будет и от вина только этикетка останется)))

Галина

И возвращаются не мало...

Сеня

Уехавшие или их потомки?))

Галина

Бесполезный разговор...

Олег Овечкин

От старости. Пусть этот срок зачтётся на начало следующего воплощения...

Галина

пусть

Олег Овечкин

А что толку от старости...

Андрей Акбаров

От Путина и его окружения, может это остановит регресс в России....

Галина

не сильны вы в экономике...

Андрей Акбаров

Силен на практике...

Галина

осильте теорию

Андрей Акбаров

их теория проста как урожай картошки, народу вершки , власть имущим корешки🤷‍♂️

Назаров Никита

от многих вещей. По сути от этого удерживают договоры и долги-)

Сергей Охотин

От робости перед знакомством с девушкой...вот блин с радостью)

Дикий Ёж

Старые стельки, коврик на балконе, хотя нет. Кошачья шерсть!)))

Галина

ок

Сергей Дейкин

от храпящей жены вы все думаете это важно а это на 5 копеек

Олег Коваленко

Я бы от лопаты отказался но не могу. Картошку садить надо.

Галина

Ну это надо было делать осенью...

Олег Коваленко

Ну и хрен сним с этим хреном.))))

Галина

Точно..))

Галина

😌

Александр Родин

Если от чего нибудь отказываюсь, то никогда не сожалею

Галина

правильно...

Ну
Нушик

От своих недостатков, стереотипов, комплексов и т.д.

Семён

От просмотра разного вида телевизионных программ

]Ирина Sett

От того,что не мое . Не важно: люди ,действия ,вещи...