Ил
Иллиан

Мамочки, помогите, весь день сегодня не могу найти себе места от переживания. Сон - сын упал в грязную воду.

он пытается выбраться, но безуспешно, мы с мужем почему то просто смотрим на него и ничего не можем сделать.. . сон приснился с пятницы на субботу.. . в этом же сне еще и клок волос у меня выпал.. . что тоже очень плохо.. . надежда одна - сон не с четверга на пятницу.. . может кому-то что-то подобное тоже снилось.

Анна Самадова

Глупости. Просто вы переживаете за него!
Не думайте об этом!

Виталий Бондаренко

Сам вылез или Вы вытащили?
Тут главное кто помог.

Ольсен Рубина

Я на сны плюю, к тому же не вижу их почти никогда, или не помню. Но следила бы тщательнее за сыном, чтоб не упал ни в грязную, ни в чистую, ни просто так.

Ирина))))))))))

Вам нужно просто лечь и закрыть глаза, впасть в полусонное состояние и представить как вытаскиеваете сына из грязи и моете его чистейшей водой. ЭТо психотерапевтический метод работы с подсознанием, повторите это несколько раз пока не добьетесь спокойствия в душе. Все будет хорошо, снам нельзя давать волю над вашими мыслями, кто верит в них у того они и сбываются.

Юрий Сапрыкин

Для меня любая вода к простуде... соплям)))

Ta
Talant

грязь - из плохого - сплетни и наговоры, хотя именно дерьмо - к деньгам почему то ))

M/
Mихаил ////

Господи, откуда вы вылазите такие.. . параноики, верящие во всякую ахинею?