Валерий Жуков

На столе стоит арбуз, на арбузе Муха, Муха злиться на арбуз, что не лезет в брюхо...А у вас, как с Новогодними блюдами, салатом и холодцом?

Ответы
Иринка Осенняя

Каникулы 10 дней. Решили сразу много не готовить, а постепенно, по салатику в день. В итоге съеден холодец, оливье, фруктовый салат, кастрюля щей, в холодильнике - крабовый , сегодня сделала. И уже захотелось нормальной еды. Запеканку картофельную с мясом приготовила и пирог с яблоками испекла)))))

Валерий Жуков

А у людей Рождественский пост

Иринка Осенняя

Не... Это не про нас.

Ма
Марина

Не понимаю, зачем столько еды готовить, последний день живёте что ли))) будет день, будет пища! Еда должна быть в первую очередь свежей;) Будьте здоровый! Не переедайте! Обжора роет себе могилу зубами😆

Люся

То же самое. Да еще муж отказался есть эти калорийные салаты. Приходится самой нажимать.

Ин
Инна

Холодец никто не любит, поэтому не варю. Остальное готовлю в меру

Антонелла Варкуселька

Валера, ты молодец, что напомнил, а то я холодец в сумке оставила!

Она

Насытились...отдыхаем....🍋 🍵 🥛

Ирина Семёнычева

Всё уже съели. И собачку покормили

Левенец Эльвира

Я ВСТРЕЧАЛА ОДНА, НЕ ПЕРЕЕЛА😀

Вера Кильмаметова

Всё уже сожрали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Безменова

Больше не могу!!! Даже слышать!!!

Годана

Ещё не доели

Валерий Жуков

Не лезет?

Годана

Не-а

Валерий Жуков

Зачем такой большой арбуз то заготовили

Годана

Про запас

Валерий Жуков

Пост как бы

Годана

Пост конечно )