::
:gun: :smiley:

Боги построили человеческому стаду два забора...на физическом уровне - инстинкты размножения и самосохранения...на морально-духовном - библия с заповедями? Паситесь люди... молитесь🔫😡😃

Ответы
Та
Танита

так может рассуждать лишь животное из стада имеющиее только животные инстинкты

::
:gun: :smiley:

Имей ещё заповеди...тогда ты не в стаде а в заповеднике?))

Vi Za Vi

Ты себя видно к стаду относишь? Я рада,что справедливо мыслишь .

::
:gun: :smiley:

Попукиваю ток..не скучай

Vi Za Vi

Давай давай ковыляй потихонечку

::
:gun: :smiley:

Да нормальные протезы щас делают...хоть и бесплатно..не хромаю...и бегать могу))

Vi Za Vi

Ну еще видимо пока жеребчик... что ж твое время. Жеребись))

::
:gun: :smiley:

Да жеребчику отпилили))) 22-х летнему)

Лана *****

потопаю ка я на физический уровень,перелезу через забор)