Га
Гарм

Рассуждает одна знакомая: Я не против, чтобы мой сын отдал долг нашему государству в армии! НО! За роды я заплатила — САМА, за сад — САМА, за школу — САМА, за обучение — САМА. Кормила, одевала, лечила — САМА! Откуда долг — не пойму?

Ответы
Ви
Виктория

Он сирлтаа ребенок откуда у нее взялсяветром небось надуло или ЭКо с неизвестным?

Наталья

Государство это все мы и в том числе вы,значит он должен вам,вас зыащищать

Га
Гарм

Каким образом?

Наталья

он должен быть готов обращаться с современным оружием

Га
Гарм

Почему он не может быть готов не отбывая повинность в рабоармии? И почему только он, а не она тоже/?

*****Кира

мой уже 6 месяцев отдает этот долг тоже только не понятно когда взятый

Синюшный Роджер

за статус мировой державы и мирное небо над головой или тоже сама? )

⚛А
⚛Алиса⚛

Из серии, каждый сам за себя, моя хата с краю.

Станислав

Армия накормит, оденет, обучит за свой счет.

Лю
Людмила

Заодно узнать надо - кому иск предъявить

♪♪
♪♪♪♪♪

Не живи здесь.

Га
Гарм

Тебя не спросил...)))

♪♪
♪♪♪♪♪

А так ты "он"...