Капитан Блад

" У нас всегда кто то виноват. То Золотая Орда виновата, то царизм виноват, то СССР виноват, то Америка виновата, то Европа виновата, то. хАхлы виноваты..... А мы , белые и пушистые, сидим , никого не трогаем. Починяем примус, И.Хакамада.( Почти что) А может, дело было не в бобине?

Ответы
Галина

Это монолог Хакамады ,если это так ,то ей в России делать нечего и всерьез её никто не принимает . ,пусть отправляется в Казахстан и там ротик свой раскрывает .

Капитан Блад

А вас кто то в серьез принимает? Или уже уехали?

Галина

никуда и не собиралась . что то не поняла ответ, может что не так написала ,как поняла так и написала .

Бывает И Лучше..!

Никто не виноват.. У любого события, есть причина..! Так же и Америки и у Золотой орды.........! И у хохлов, им нужна халява за счёт России.. Продажные ко......!

Капитан Блад

Это в чем выражается? Скорее, вы говорите о Бацке.

Оксана

неа...во всем виноваты хохлы,жиды и пиндосы,а россияне-они же исконные,посконные,истинные,намоленные и скрепоносные...

Ла
Лариса

У нас каждый суслик агроном...зная - не зная, все в политику лезут... все чё то высказывают... особенно дамы...🤔

Капитан Блад

Хакамада и есть политик, Еще из 90 г.г. Один из самых грамотных политиков РФ. Не то что нынешние думаки,

Аэ
Аэроплан

умных быть на язык , таких много , а организовать полит.силу и блокировать рвущихся к власти денежных мешков с их выдвиженцем это другой уровень ума

Серафимка

никто не виноват. У каждого события есть свои причины. Не думаю, что кто-то мечтает о войне или нападении.

Анжелика НН ***

И где это она такое говорила, по какому поводу? Когда?

Капитан Блад

Ищите в инете ,

Анжелика НН ***

Такого нет)

Капитан Блад

плохо ищете,

Анжелика НН ***

Ссылку, пожалуйста)

Михаил Цветаев

Хотел бы я знать,а у кого не так?..🙂🤔

Епифания

В турбине? А дело было было в шляпе...

Капитан Блад

Не ,раз ..бай сидел в кабине,

Alla Lala

тупорылым тварям это не объяснишь..

Капитан Блад

Это уже видно, Видите ли, оказывается - У каждого своя правда. А Хакамада скандальная баба. И жить она должна в Казахстане,)))

Alla Lala

😳

Сила Ветра

А Путин? Ты что забыл кто виноват?

Сила Ветра

😁 скотобазы, дурень, а не скотабазы 😂

Капитан Блад

От этого ты не станешь человеком,

Сила Ветра

😁 твои хотелки несущесвенны, дурень 😉

Капитан Блад

Чур меня чур, чтобы я тебя захотел? Я тебя в голодный год за пуд картошки не захочу. Даже если на луне в дваем останемся )))))

Сила Ветра

😂 дурень, кого бы ты захотел, меня не интересует. Не изливайся так.

Сергій

Так виноватых проще всего найти

Ирина

пусть сидит и починяет,если что

Слуга Государев

Это у Хакамады все виноваты

Ирина Отставнова Кочнева

Все дело в ворах олигархах

Капитан Блад

А кто же их наплодил то?

Ирина Отставнова Кочнева

Ельцин с США

Капитан Блад

хахлы и гейпровейцы)))

Ирина Отставнова Кочнева

Пишется хохлы. Это не так

Капитан Блад

На других ресурсах с "о" не пропускают, банят.

Ирина Отставнова Кочнева

Главное не это

Циля Зингельшухер

Хакамада умная женщина

Вв Сс

скандальная баба..

Капитан Блад

Может быть, но она права, А мы правды ,ох как не любим и боимся.

Вв Сс

Правда у каждого своя. Истину знает только Бог.

Капитан Блад

Правда всегда одна. Хоть как ты не юли.

Вв Сс

🖼 и кто прав?

Капитан Блад

Никто. Правда вот так 6...9.а ты дурака включаешь,

Вв Сс

Это разная точка зрения..

Ди
Дикая

Дело в самих людях

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Капитан Блад

Как у прекрасной маркизы?)))

Неголубой Огонёк

да даже лучше

Сабрина

вот именно

Николай Смирнов

Может.