Оля

Самую большую силу притяжения имеет кровать...предлагаю ...почтить минутой ворчания свою любимицу...И всем волшебных снов!Вот!)🤗

Ответы
Владимир

Видишь на небе яркую звездочку, такую маленькую и ясную . Знай, что это я смотрю на тебя с высока, заглядываю в твоё окно, наблюдаю как ты засыпаешь и грею тебя своим нежным теплом, скольжу ласковым светом по твоим губам, обнимаю твоё хрупкое тело и засыпаю рядышком на твоей подушке ... Спи сладко Милая Олечка!!! И помни, я всегда рядом ... Засыпаю этой ночью, знай , что кто то очень хочет быть с тобою рядом, обнимая нежным взглядом и еще чего то тоже, но об этом чуть попозже... А пока спокойной ночи и приятных сладких снов тебе побольше!...😘

Оля

Ух ты!)

Владимир

Волшебной ночи...)

Оля

🤝

Со
Сократ

Блин как она могла...Чтож это такое....Куда мы катимся....Сколько это будет продолжаться..............

Александр Борисов

Смотря какой мужик рядом,а-то будет сон до утра,ага...😉 😁

Александр Борисов

Оль,извини,не хотел обидеть!Ну правда!!!🌹 🙂 👋

Оля

бывает...нормально 🤝

Александр Борисов

🥂 😉 Мир,дружба,жвачка!!!😁

Оля

мир 😊

Александр Борисов

Ну слава Богу прощён!😇

Бортинженер Летающей Тарелки

Предлагаю сначала возлечь на любимицу, далее по списку...

Юрий Портнов

пожалуй..СПКНЧ

Оля

🤝

Ночной Странник

пока

Оля

пока

Ночной Странник

сладких

Оля

...снов)

Оля

😊