Пр
Пррпрполролпрорп

Какие меры правительство должно провести и в течение какого периода времени, чтобы свой народ превратить в послушных овец?

Ответы
Константин

любая от малой до большой группы. заканчивая селением. городом. страной, государством для кого то является послушными овцами.. это классификации из ряда - стадо.., тупое быдло, скот, тараканы, ватники. тутушки, неверные, и тд и тп.. не трудно представить себе человека постоянно употребляющего данные термины. Я бы не спешил становится на него похожим..

Пр
Пррпрполролпрорп

Я вас не знаю. "послушные овцы" - это яркая аллегория, иллюстрирующая действительность. Вы ничего не сказали о мерах, а лишь продемонстрировали свою гордыню. Если есть церковь, есть пастырь (пастух), значит, есть паства (овцы).

Константин

тут речь о восприятии людей другими людьми.. ну то есть... вот овцы.. а кому то люди.. Овцы это пренебрежительный термин.. В другом же состоянии.. имеется в виду ЛЮБАЯ организация.. то есть ЛЮБАЯ группа, социум.. Так как люди социальны по природе... СОЦИАЛЬНЫ.... Значит, они всегда и везде будут организовываться и обьединятся в организации, группы, коллективы и тд.. ВОПРОС - Что тут не нормального? Вы спросили какой срок правительству нужен для организации, обьединения и сплочения, консолидации..? Как я понимаю в здравом смысле.. Ответил - С ПЕРВЫХ ДНЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ. с трех человек, пяти, ста, тысячи, и тд.. с любым количеством структура управления усложняется..

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы не принимаете правды, так как не хотите быть тем, чем являетесь.

Уральская Рябинушка

Так мы уже превращаемся потихоньку. сказали сидеть дома-сидим, сказали ходить в намордниках-ходим в них. Сказали "Мол-чать!"-молчим

Пр
Пррпрполролпрорп

за кого голосовали?

Уральская Рябинушка

Вовсе не ходила.

Пр
Пррпрполролпрорп

хуже не бывает, когда гражданину наплевать на свою отечество

Уральская Рябинушка

Там без меня уже всё решено, и не имеет значения, абсолютно никакого, мой голос. Заранее знаю из кандидатур, кто будет губернатором, депутатом Гор. думы того или другого округа. так что-пустая трата времени

Андрей Шатрыкин

Сделать прививки вроде как от вируса, но с эликсиром послушания, проверенная технология, я в инете читал)

Слуга Государев

Правительство для этого и существует

Пр
Пррпрполролпрорп

такие правительства на Западе устраняют, так как у нас развита горизонталь власти

Борис Толстошеин

да хрен у них это получится....

Юр ..Спб

так уже