Алексей Моргунов

Вопрос является отвязным, доколе не привязан смыслом. Существованием обязан я кому?

А посылания к Декарту Шаломом Сикха порицал.

Елена Гурщенко

гражданином НЕПАЛА является любой человек зачатый НЕпальцем и НЕпалкой!

Leeloominai Мингулова

Ответ отвязный дать хотела. . Мышь зависла...))))))))) )
В существовании своем - не видишь смысла?..)))))))))))

Андрей Буковский

Или аисту или капусте- выбирай! Впрочем, если ты зимой родился, когда капуста не растёт и аисты в тёплых краях, тогда возможно родители тебя сами сделали.

Арсен Ерижоков

Дык Сикху, наверное, и обязан!