Андрей Марков

Галочка, мне приятно твоё присутствие....., но мне надо уходить.... Целую тебя (куда захлчешь.....) Я по-позже выйду на связь....!

Ответы
*****

Аяй, Андрюша?!!!!Куда говоришь захочу....понято)))))))Давай до связи)))))))))

Андрей Марков

....Я на связи!!!!

*****

А ааа все уже...освободился?Хороршо!!!

Андрей Марков

ГАЛОЧКА, Я НА РАБОТЕ....... У МЕНЯ МЕРОПРИЯТИЯ......

*****

Ну,что же...работайте Андрюша....Гала пошла на дачу поливать огород....до связи красота!!!!!!!!!!

Андрей Марков

после 18.00 полевать огород!!!!!!!

*****

именно.....))