Александр

Подскажите, как быть!!!

Незнаю, как быть, пытаюсь продать квартиру и ничего не получается, всем все нравиться, а как доходит до денег - происходит какой - то бред, покупатели разворачиваются и уходят или просят условиям всех выписать, а я не могу у меня трое несовершеннолетних прописано, никто ни их не нас родителей в никуда никто не выпишет, без разрешения на прописку на новом месте жилья. Подскажите как мне себя вести с покупателями.

Женя Абрамова

если несовершеннолетние не являются собственниками (не участвовали в приватизации) можно выписать

Катерина Угняченко

Я не понимаю, Вы пытаетесь продать квартиры в которой прописаны дети? Обычно когда продают квартиру из нее по факту все выписаны должны быть. А сделка с квартирой в которой прописаны дети всегда риск.

Ольга Боева

не пытайся обманывать=))
ты хочешь продать квартиру с прописанными там людьми? на ум одни маты приходят
если вы собственник квартиры то выписывайте всех и продовайте, НО!! ! несовершеннолетних чтоб выписать, надо предоставить другую прописку! ! если вы не можете их прописать в другом месте то и выписать с места прописки не можете!
читайте законы а не юлите
неудивительно что покупатели бегут!

Та
Танюша

а вы бы купили квартиру с 3 несовершеннолетними прописанными? я абсолютно согласна с ***Северная*** если дети не собственники - выписываете на здоровье

Р@
Рррыся @}->

Во-первых, есть ли доля несовершеннолетних в этой квартире или они просто там прописаны? Если просто прописаны то, народ конечно опасается, что потом возможно придётся бегать по судам. За свои же деньги подобный гемор никому не нужен, ну если только цена будет сходной. Они хотят прямую продажу, а пока вы не подыскали другое жильё ( так называемую встречку) о продаже квартиры придётся забыть. Вообще это вопрос довольно сложный, обычно этим занимаются риелтеры.