Константин Жевнеров

Подскажите

Родители не верят в меня, они сказали что они мной не гордятся прямо мне в лицо что когда другие рассказывают про своих детей им нечего сказать про меня, просто дело в том что у меня кифоскалеоз 1 степени и этим они меня всю жизнь упрекают они не дают мне и капельки свободы мне уже 14 лет и они даже далеко от дома гулять не отпускают, еще постоянно сравнивают с другими.... это очень обидно.... что вы можете на это сказать?

Николай Абрамов

Все в кучу. Причем тут кифосколиоз (медицинское заболевание) и упреки родителей и НЕверие в ребенка?
Одно с другим мне видится, мало связано.
Утеряны надежды на великого спортсмена? Так это вина родителей, ибо таким заболеванием надо заниматься было с детства. И при затрачивании приличного количества времени, сил, и денег это было бы вполне поправимо.
Я считаю что либо ваши родители в корне не правы, либо вы просто их не правильно понимаете....