Кен Ken

Что произойдёт если меня в Украине увидят айдаровцы и азовцы?Допустим к примеру если я отправлюсь в наше сегодняшнее время в Украину чисто в качестве туриста,то есть не в качестве вооружённого наёмника а в качестве мирного нейтрального обычного гражданского который не Россию и не Украину поддерживает.При этом у меня собой будет в Украине видео и фото камера

–3
Ответы
Валерий Гусев

Тебя или сразу расстреляют эти уроды хохложопые , или мобилизуют, сунут в руки автомат и отправят воевать против России.

Ве
Весна

Даже если вы поддерживаете Украину, то, что вы русский, не даст вам возможность стать другом украинцев.

Кен Ken

о нееет

Сергій

Ни чего не будет, расскажут что можно посмотреть, куда сходить, что бы интересно было

Кен Ken

Мне рассказывали айдаровцы хуже кадыровцев.Они сразу будут стрелять не важно кто я.Ещё мне рассказывали что айдаровцы режут людей как это делают игиловцы

Сергій

Вам русские рассказывали? Не удивлён. А знаете что такое айдар? Это район в Луганской области, и название подразделения по названию района откуда люди объединились для борьбы с оккупантом.

Кен Ken

Один уйгур рассказывал.Не знаю может он Россию поддерживает.Я про айдаровцев впервые услышал от него.До этого я слышал про азовцев и про бандеровцев

Сергій

Да врут они все, им мозги промыли. Для них если человек патриот своей родины, то он нацист.

Сл
Сладкая

Оденьте одежду с английскими словами, говорите на английском и будет Вам счастье)

Кен Ken

о нееет

Циля Зингельшухер

Предупреждаю, в Украине тебе надо больше всего бояться своей собственной ракеты.

Наталья Демешина

Примут за врага, собирающего данные, и разбираться не будут, расстреляют!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Зачем ехать в страну,где идут боевые действия,по сути гражданская война?

Блуждающий В Темноте

😁 а попробуй если вернешься то поделишься как тебя отпетушили

Ан
Анти3Ая

Это тебе к Карабасу. Он тут туристические сафари рекламировал.

Кен Ken

о нееет

Ан
Анти3Ая

Да хоть нет, хоть не нет

Галина

сойдете за журналиста и спросят по полной программе .

Она

Всё, кто на стороне России, даже не живя, в ней... Враги

Кен Ken

о нееет

Она

О дааа

Табуретыч

Скорее всего шлёпнут и спишут на военное положение.

Ирина

Скажешь им,что Бандера -герой,возможно и выживешь

Кен Ken

о нееет

Ирина

Что Банлера не герой?

Кен Ken

Бандера это национальный герой украинцев

Николай Шляхов

В чём же его героизм заключается?

Суфия Каримова

Не время ходить туристом в ту сторону!

Не
Немо

А у тебя что на лбу написано кто ты?

Ег
Егоза

Выпей таблеточку и ложись спать

Кен Ken

о нееет

Валерий Герасимов

Поляница можешь говорить???

Любовь Ф

съезди. Потом расскажешь

Петр Иван

может и вернешься --а может нет

Любовь Ф

это как пойдёт

Го
Гоп-Оп

🖼увезут тебя

Аламути

Едь уже куда-нибудь