Сибирский Инквизитор

Через что вы в первую очередь определяете себя? (нация, пол, убеждения, биологический вид и т.д.)

Ответы
Виктория Смирнова

гражданин страны с правами и обязанностями. и никак подругому т.к. ответственность только перед государством

Сибирский Инквизитор

тоже мнение,

Ив
Ива

Сложно сказать. Первое, что в голову пришло - успешный человек)

Сибирский Инквизитор

А виноват всегда тот, кто ненадежно спрятал кошелек?
Сколько всевозможных дур ставят себе сбросить вес, хотя это нахрен не надо ни им, ни самим, ни их мужьям и ебарям в большом количестве случаев?
Сколько рожают нежеланных детей под давлением родни? Сколько абитуриентов идут поступать не на ту специальность, (по разным причинам)?Сколько идиотов берут кредит на свадьбу, а через месяц разводятся? Это все их цели? Нет, это цели тех, кому это все выгодно.

Ив
Ива

Умерьте экспрессию. Оно тгго не стоит.

Сибирский Инквизитор

А давайте-ка Вы мне не будете указывать, хорошо? Возразить нечего - пролистнул, задумался. Возможно поменял собственный угол зрения. И дел-то!

Ив
Ива

Неинтересно. Досвидос.

Сибирский Инквизитор

Мне тем более.

Алексей

Наверное, что я животное - человек - мужской особи! Как-то так!

Roman Litvinov

если для личной самоидентификации .... добрый или злой ..

Сибирский Инквизитор

То есть через мораль. Ясно. А эти категории для Вас абсолютны, или относительны?

Roman Litvinov

категории относительные разумеется

Сибирский Инквизитор

принимается.

Тень 555

Млечнопутевая область. Планета земля. 🙂

Максим Евгеньевич

Осознание моего индивидуального "я"...

Minkin Aleksey

Самого себя только через ощущения.

Сибирский Инквизитор

Вы второй такой. Интересно.

Minkin Aleksey

Чего тут интересного. Быть объективным к себе не видя себя со стороны невозможно. Значит остаются только ощущения. А кто второй и сколько всего ответивших?

Сибирский Инквизитор

Кто-то через убеждения, а кто-то и вовсе через под, или через раба (божьего, или государственого). Что прискорбно.

Minkin Aleksey

Да уж. Правительственная машина делает свое дело.

Сибирский Инквизитор

Ничего, я считаю, это лишь инерция. Ржавчина неизбежно рассыпется.

Minkin Aleksey

Когда то да.

Людмила Бондаренко

Через ощущение и восприятие

Татьяна Павельчук

Пол... и социальный функции..

Mary Delilah

Принципы. Достижения. Цели.

С)
Самоличная ) Медузон))

убеждения?..............думаю.....

**
*****

По внутреннему содержанию

Виктория Пексина

ЧЕЛОВЕК-ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО

Сибирский Инквизитор

Было такое, ага....

Елена Тарасова

свобода во всем и от всех

Лариса

наверное, все-таки, пол

Сибирский Инквизитор

А почему? Вы ведь не выбираем его.

Лариса

так и нацию, и биологический вид - тоже не выбираем)

Сибирский Инквизитор

но есть ведь убеждения еще, социальная роль, "призвание" - куча всего.

Лариса

ну, вот для себя я в первую очередь - женщина)

Шкурко Татьяна

биологический вид

Светлана Волостнова

Я русская женщина

Alina Nn

через свои мысли

Маргарита Петрова

через убеждения

¤.
¤.алинка.¤

Смотря для кого

¤.
¤.алинка.¤

Смотря для чего

Сибирский Инквизитор

Для того, чтобы строить на чем-то убеждения.

¤.
¤.алинка.¤

Я есть, меня не может не быть 😜