Санбай Манибай

Соловьев Владимир : " Наши мусульманские братья не пьют относятся к этому очень строго, рождаемости у них много ,и стариков не бросают доход, семейной бюджет Чечнии, Ингушетии намного ниже остальных Россияне , а у нас пьющие родители сдают своих больных детей как ненужные товары в детский дом!" Ваше отношение к одиноким материям!?

Ответы
Годана

мне интересно ,почему когда оставляют ребенка в детском доме , обвиняют только мать?

Санбай Манибай

Мужчина всегда был добытчиком, хранителем очага от опасности снаружи, его защитником. Более грубым, более твёрдым, более решительным. Женщина исстари являлась организатором, распределителем добычи, то есть занималась ведением внутреннего хозяйства и сохранением очага внутри! Так уж задумано, что от природы женщина мягче, гибче, ласковее, нежнее. А что самое важное – только женщине дан материнский инстинкт, который дает ей умение приласкать, уступить, просто любить! Ведь понятия отцовский инстинкт как бы и не существует.

Годана

Есть инстинкт продолжения рода. Не нужно сбрасывать с чета ответственность . А то здесь мы херои ...а как какие проблемы , то только у женщины материнский инстинкт. Смешно слушать о добытчиках у которых жены работают на двух работах .

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Годана

Взаимно .

Кочка Зрения Жозе

Я одинокая мать. Нормальное отношение. У Соловьиного Помета есть претензии ко мне?

Санбай Манибай

Желаю успехов!

Кочка Зрения Жозе

98% мушиного меда...

Эльвира Варивода

и наоборот дети сдают родителей в дом престарелых

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Эльвира Варивода

спасибо и Вам того же, чтоб все жили вместе и понимали друг друга☺️

Наталья Л

такие есть у всех................

Санбай Манибай

Желаю счастья!

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))зачем спрашивали?

Мэ
Мэм

Скорее к отцам-самцы

Санбай Манибай

Понятно!

Элеонора Коган

Смотря какая мать.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Элеонора Коган

Спасибо, взаимно.

Светлана Филюкова

НЕ РОЖАЙ,

Санбай Манибай

Желаю успехов!

Светлана Филюкова

ОК, УДАЧИ!