Олег Семенов

Что может заставить человека отречься от детей и родителей?

ну пусть сволочь, просто тут нельзя такое слово в вопросе употреблять

Эл
Элен

Это уже не человек будет, а сволочь последняя

Мария Починкина

Если дети ударят родители изнасилуют.

Федя Вася

Знаю одного, отказался хоронить своего отца. Привез в Совет Ветеранов и оставил там. Причина? Банальна -спился.

Снежана Рябухина

Секта или другое забивание хламом мозгов.

На
Наталья

Наличие лишь костного мозга и отсутствие всех других разновидностей.

Наталья Рассказова

увы но в наше время у многих деньги превыше семьи, слава.
но иногда бывают ситуации когда человек отрекаеца от семьи если ей грозит опастность дабы не навредить близким

Руслан Янгибаев

Глупость. Помутнение разума.

Виктор Филин

Советская власть была искусной умелицей таких дел.

Mehroj Fozilov

Серьёзное психическое помешательство.