Да
Дарий

Загнанные в угол крысы, имеют свойства пожирать друг друга

Ответы
Mihail Kiranow

Ещё в советское время читал рассказ. Как на одном корабле не знали как справиться с крысами. Тех, что ловили, не знали как убить. А выбрасывать в море было жалко. Пытались убивать током -- не получилось. В конце концов по совету в одном порту изготовили "крысинова волка". Пойманных крыс посадили в котёл и оставили. Выбраться не могли и начали есть друг друга. И в конце концов остался один КРЫС, который стал ненавидеть всех других. Он и расправился с крысами на корабле.

Да
Дарий

Логично

Татьяна

Нет. Они нападают на того,кто их загнал в угол. А пожирают друг друга,если выводят крысоеда. Сажают несколько крыс в металлическую бочку и дают им только воду. Голодные крысы поедают себе подобных,более слабых. Выживает одна,самая сильная. Её выпускают и она поедает своих сородичей,а потом уходит,в поисках пищи.

Да
Дарий

А если это перевести на власть

Татьяна

Ворон ворону глаз не выклюет

Эл
Элексей

это самое страшное . и людей иногда загоняют в угол а если он постоит за себя . все виновен тюрьма . а кто загоняли пострадавшие .

Ефросинья Бурлакова

Первый раз такое слышу, чтобы у крыс , загнанных в угол , внезапно пробудился бы аппетит!

Да
Дарий

Аппетит не к утолению голода а инстинкт самосохранения ...включите воображение

Ефросинья Бурлакова

Не знаю откуда у вас такие познания, но ни одно животное, в минуты опасности, не предается чревоугодию, а наоборот, объединившись с другими, нападают на врага! Это и сеть инстинкт самосохранения.

Вячеслав Коршунов

Русская половица: Гол как сокОл, востер, как топор! Не доводите до крайности!

Да
Дарий

Что бы это значило ?

Вячеслав Коршунов

Не стоит никого в угол загонять.
Да, и загнанные в угол крысы не жрут друг друга - это делают запертые на несколько дней.
Загнанные в угол бросаются в лицо, даже человеку и даже с оружием. В 94-м году под Комсомольском в карауле проходили ))

Ирина Королева

Известно - КРЫСЯТНИЧЕСТВО. ПОБЕЖДАЕТ ОНА? ИЛИ ОН?

Да
Дарий

Больше они не победят

Ирина Королева

А, ну да: стрескали, скрысили друг друга со света...

Да
Дарий

Пока нет

Ирина Королева

Их еще не загнаои - в углы? А по-моему уже там они!

Да
Дарий

Нет пока ...сопротивляются

Ирина Королева

Ну, пусть, для порядку надо и посопротивляться.

Alina Rusiniva

И что? Ориентироваться по жизни надо не на них

Alina Rusiniva

Так объясните конкретней и будем обсуждать. Чё играть в таинственность?

Да
Дарий

Удачи вам

Alina Rusiniva

Струсили конкретики😎

Да
Дарий

))) И хорошего настроения

Alina Rusiniva

Взаимно!🌷👋

Денис Шаповалов

Люди тоже так делают..и морально и не только..

Майя Петрова

Или бросаться на того, кто их загнал в угол!

Да
Дарий

Пусть бросаются ...это их последний прыжок будет

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не лишены и они инстинкта самосохранения

Да
Дарий

Ну да ...висеть на виселице не прельщяет

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну не очень приятно висеть там )

Да
Дарий

Так каждому за содеянное

Слава Касьянов

Так это и есть принцип выживания.

Nick Moslem

Нет,они нападаютнащагоняющего

Сергей Кузнецов

Я люблю крыс. У меня черчилль...

Да
Дарий

Свинка?

Сергей Кузнецов

Крыса.

Да
Дарий

Интересно

Да
Дарий

Скинь фото

Яр
Ярослава

Всех крыс по углам!!! 😁😁😁

Да
Дарий

Отлично

Volika Paraska

Тебе виднее..ты же носорог.

Volika Paraska

Это вы сделай те ,так уважаемый что бы мне на глаза не попадаться. 😉😉😉.

Да
Дарий

Я учту ваше пожелание ...адью!

Volika Paraska

Всего доброго..милый))😉

Да
Дарий

Никакой я вам не милый

Volika Paraska

Ага))дорогой.

Александр Андреев

нет нет не в угол а в бочку

Да
Дарий

Тех крыс в угол загонят

Александр Андреев

да ладно отпусти их .не держи зло увидишь они сами себя сожрут

Да
Дарий

Ну нет ...как жрать народное добро, так это нормально ???

Александр Андреев

прийдет время все ответят

Да
Дарий

Наше время наступает

Rima Kravcenko

и что этим сказано?

Да
Дарий

Так к слову

Rima Kravcenko

есть смысл-но каков?

Борис Толстошеин

Америка....начало....

Да
Дарий

Гладкая шершавая кожа

Галина.ярославль

Диета — самое то.

Владимир С

Говорят что так.

Да
Дарий

Депутаты такие